8 лет 7 месяцев на ЦИАН
KDN GROUP
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая, Другие услуги: консультации, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Центр недвижимости "KDN GROUP" на рынке с 1999 года специализируется на оказании всего комплекса услуг на рынке недвижимости.
До августа 2015 года наше агентство недвижимости входило в холдинг сети агентств недвижимости "Эксперт" под названием "Эксперт" Южное.

За 17 лет работы на рынке недвижимости, у компании "KDN GROUP" более 6000 довольных клиентов. Наработана клиентская база более 14 000 контактов. 34 банка-партнера. 40 строительных компаний – партнеров.

В компании трудятся опытные и квалифицированные сотрудники, подготовленные к проведению сделок самой высокой сложности, связанных с покупкой или продажей любого объекта недвижимости независимо от форм собственности и функционального назначения. Высококвалифицированные специалисты с опытом работы в сфере недвижимости обеспечивают надежность и чистоту сделок. Агентство постоянно растет и развивается, обучая своих сотрудников и работая в новых направлениях.

Значительный практический опыт, знание специфики рынка позволяют быть максимально эффективными и полезными для наших клиентов.

За последние годы команда Центра недвижимости "KDN GROUP" провела более 45 успешных, бесплатных семинаров по вопросам недвижимости.

Компания является постоянным участником всех значимых событий, так или иначе связанных с рынком недвижимости, таких как: ярмарки недвижимости, конференции, круглые столы и многих других мероприятий.

Перечень наших услуг:
- Покупка / Продажа коммерческой недвижимости
- Покупка / Продажа жилой недвижимости
- Подбор квартир в новостройках
- Подача заявки на ипотеку
- Юридическое сопровождение всех сделок с недвижимостью

"Наша цель - Помогать Вам:
- Находить самые выгодные, оригинальные решения для приобретения недвижимости.

- Извлекать максимальную прибыль из объектов недвижимости.

- Создавать уникальные объекты, формируя качественную среду для ведения успешного бизнеса и комфортного проживания."

Телефон:
+7 987 254-59...
Показать телефон
+7 987 254-59-46
+7 917 778-21...
Показать телефон
+7 917 778-21-78
Регион работы:
Республика Башкортостан
Вакансии
Агент по коммерческой недвижимости
от 18 000 ₽/мес.