8 лет 6 месяцев на ЦИАН
МИЭЛЬ Офис в Сочи
Опыт работы: с 1990 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Наше агенство недвижимости – Ваш надёжный партнёр в мире недвижимости.

В 1990 году «МИЭЛЬ» - небольшое агентство недвижимости начало свою работу в Москве. Сейчас в группу компаний «МИЭЛЬ» входит более десятков крупных компаний, сфера деятельности которых – недвижимость Москвы, регионов, ближнего и дальнего зарубежья. Обширная сеть офисов – более 100 подразделений по всей стране, работающих по единым высоким профессиональным стандартам.

«МИЭЛЬ», Офис «В Сочи» – помимо стандартных услуг (покупка, продажа, аренда жилых или коммерческих объектов недвижимости в Сочи), развивает направление консалтинга и инвестиций. Покупая, продавая или арендуя недвижимость в Сочи через «МИЭЛЬ», вы получаете гарантию, что сделка будет проведена в полном соответствии с действующим законодательством, в кратчайшие сроки, по наилучшей цене и комфортной для вас обстановке.

Мы предлагаем недвижимость в Сочи всех ценовых категорий и на любой вкус, из тщательно отобранной нашими специалистами собственной базы «МИЭЛЬ».

Наши сотрудники – высококлассные специалисты широкого профиля обладают практическими знаниями в сфере недвижимости и тонкостями юридической стороны сопровождения сделок. Мы подходим к решению каждого запроса со всей серьёзностью и ответственностью. Мы дорожим нашими клиентами. К нам обращаются по рекомендации друзей и знакомых, которые уже приобрели недвижимость через группу компаний «МИЭЛЬ» и не только в Сочи, а любом регионе нашей страны.
«МИЭЛЬ, Офис "В Сочи" – это безупречная репутация и высокий профессионализм!

Телефон:
+7 862 296-77...
Показать телефон
+7 862 296-77-77
+7 966 779-05...
Показать телефон
+7 966 779-05-00
Сайт:
www.m-sochi.com
Регион работы:
Краснодарский край