8 лет 5 месяцев на ЦИАН
АЛВЕК РЕАЛТИ
Опыт работы: с 2012 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, ремонт, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, коммерческая

«АЛВЕК РЕАЛТИ» - надежное и динамично развивающееся агентство недвижимости в Москве и Московской области. Агентство основано в 2012 году и с момента своего основания эксклюзивно осуществляет продажи всех объектов инвестиционно-строительной группы «АЛВЕК» - три проекта в СВАО (Клубный дом «СКАЙПАРКС», Клубный дом на Пришвина, Клубный дом на Менжинского) и один проект в СЗАО (Клубный дом «Октябрь»)
Агентство «АЛВЕК РЕАЛТИ» оказывает консалтинговые услуги в сфере недвижимости, занимается продвижением, маркетингом и оценкой объектов недвижимости.
Главный приоритет компании – это предоставление клиенту полного спектра услуг, связанных с покупкой недвижимости. Алентство недвижимости «АЛВЕК РЕАЛТИ» предлагает профессиональное сопровождение на всех этапах сделки: от подбора оптимального апартамента, содействия в привлечении ипотечного кредитования, полного юридического сопровождения сделки, до оказания помощи при заселении.
Инвесторам предлагается полный спектр услуг: от оценки инвестиционной привлекательности проекта и возможных рисков, до профессионального управлениями инвестиционными активами.
Девелоперы могут получить профессиональное консалтинговое сопровождение на всех этапах реализации проекта: от разработки концепции вывода объекта на рынок, юридического сопровождения до построения системы продаж.
Агентство недвижимости «АЛВЕК РЕАЛТИ» входит в Инвестиционно-строительную группу «АЛВЕК» (ИСГ «АЛВЕК»), которая работает на рынке строительства и недвижимости с 2001 года.
Преимущества компании:
1) Экономия времени.
«АЛВЕК РЕАЛТИ» предоставляет клиенту полный спектр услуг по подбору интересующего объекта, а также оказываем юридическое сопровождение на всех этапах сделки – от заявки до получения ключей.
2) Надежность и безопасность сделки
Исходя из пожеланий каждого клиента, сотрудники Агентства недвижимости «АЛВЕК РЕАЛТИ» подбирают оптимальную схему покупки, раскрывая все нюансы предстоящей сделки.
3) Профессионализм
В компании работают только высококвалифицированные и увлеченные профессионалы. Именно это делает процесс продажи недвижимости быстрым, безопасным и максимально выгодным.

Телефон:
+7 495 125-43...
Показать телефон
+7 495 125-43-70
Сайт:
alvek.ru/
Регион работы:
Москва