8 лет 5 месяцев на ЦИАН
Crosswall
Опыт работы: с 2004 года
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая, Другие услуги: консультации, строительство, управление объектами, Продажа недвижимости: коммерческая

Бизнес-центр "Crosswall" - это офисный комплекс, отвечающий высоким стандартам качества. Респектабельность, удачное архитектурное и ландшафтное решение, высокий уровень комфорта и сервиса, а также безопасность и удобство рабочего пространства выделяют "Crosswall" из числа многих деловых центров. Уникальное офисное пространство со своей закрытой территорией, изысканной архитектурой, современными инженерными решениями и удобной локацией с выездом на Кутузовский проспект.

Интерьеры разработаны дизайнерами специально для проекта "Crosswall" и выполнены с использованием современных высококачественных материалов, натурального камня и дерева.
Общая площадь территории более 1 Га.
Общая площадь корпусов 7 000 кв. м.
Круглосуточная охрана.
Видеонаблюдение.
Современные инженерные системы.
На территории бизнес центра работает ресторан европейской кухни Lambic и медицинский центр.
Благоустроенная территория, ландшафтный дизайн.
Профессиональное управление объектом.

Девелопер объекта - West Wind Group. Компания вошла в топ-10 рейтинга российских девелоперов, работающих в сфере офисной недвижимости (по итогам «РБК Исследования рынков» в феврале 2023 г.)

В нашем портфеле уникальные штучные проекты. Мы находим и сохраняем исторические доминанты московских зданий, вписывая их в современную среду без тиражирования стекла и бетона. Наша миссия – сохранить любимый город для будущих поколений.
Мы предложим Вам дизайнерские офисные помещения для покупки, включая готовый арендный бизнес, или долгосрочной аренды. Уникальные дизайн концепты, офисы с отделкой и мебелью (при необходимости), удобные локации. Наш основной фокус – бизнес-центры класс В+.

Мы работаем в сфере недвижимости с 2004 года:
• собственное архитектурное бюро
• строительство и ремонтные работы
• брокеридж и консалтинг
• управление активами
• индивидуальные предложения для инвесторов
• собственная управляющая компания Covenant Service

В нашем портфеле объекты, над которыми трудились высококлассные архитекторы, инженеры, дизайнеры, с применением дорогих строительных и отделочных материалов и современных технологий. В 2021 году WEST WIND GROUP с бизнес-центром «Sugar Factory» стал победителем федеральной премии Arendator Awards в номинации «Лучший проект редевелопмента», а в 2023 – победителем премии CRE Moscow Awards с бизнес-центром «Сады Этрета».

Телефон:
+7 495 640-13...
Показать телефон
+7 495 640-13-40
Сайт:
wwgroup.ru/crosswall
Регион работы:
Москва
Продажа коммерческой недвижимости
1 из 11
78,77 млн. руб.
430 000 руб. за м²
продажа объекта
Готовый бизнес
офис
183 м²
2 этаж
+7 916 952-72...
Показать телефон
Crosswall
Ha пpoдажу выcтавлeн представитeльский oфис c гoтовым peмонтoм, от coбcтвeнникa. Престижный район с paзвитой инфpacтpуктуpoй и блaгоустрoeнная внутрeнняя тeppитория. Oбшиpный пapкинг вокруг здания. Идeальнoe воплощениe пeредовых технологий в клаccичeской eвpопейской aрхитектуре. Договор доверительного управления, если Вы покупаете помещение как готовый арендный бизнес. Бизнес-центр Сrоsswаll это офисный комплекс, отвечающий высоким стандартам качества. Респектабельность, удачное архитектурное и ландшафтное решение, высокий уровень комфорта и сервиса, а также безопасность и удобство рабочего пространства выделяют Сrоsswаll из числа многих деловых центров. Уникальное офисное пространство со своей закрытой территорией, изысканной архитектурой, современными инженерными решениями и удобной локацией с выездом на Кутузовский проспект. Интерьеры разработаны дизайнерами специально для проекта Сrоsswаll и выполнены с использованием современных высококачественных материалов, натурального камня и дерева. Общая площадь территории более 1 Га. Общая площадь корпусов 7 000 кв. м. Паркинг более 100 машиномест. Круглосуточная охрана. Видеонаблюдение. Современные инженерные системы. Ресторан европейской кухни. Медицинский центр. Благоустроенная территория, ландшафтный дизайн. Профессиональное управление объектом. Звоните, будем рады ответить на все Ваши вопросы!
Crosswall, +7 916 952-72-11 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё