7 лет 2 месяца на ЦИАН
Подкова
Опыт работы: с 1993 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Компания «ПОДКОВА» образовалась в 1993 году. С тех пор минуло уже более двух десятилетий. За это время, вместе со всем цивилизованным рынком недвижимости России в целом и в частности Хабаровска, мы пережили немало взлётов и падений. Сегодня можно с уверенностью сказать, что на протяжении этого времени мы с достоинством выходили из самых сложных ситуаций, двигаясь только вперед. Все эти годы мы не изменяли своему девизу: «Репутация и Профессионализм!» И уже третье десятилетие честно и ответственно работаем на вас! За минувшие годы наша компания стала одним из самых популярных брендов на рынке недвижимости Хабаровска.
Мы совершаем любые посреднические операции, связанные с покупкой, продажей, обменом объектов недвижимости. Особой гордостью считаем достижения нашего юридического отдела, который делает полное юридическое заключение по объектам недвижимости; представляет в судах интересы граждан по наследственным, бракоразводным делам, связанным с разделом имущества.
За минувшие годы наша компания стала одним из самых популярных брендов на рынке недвижимости Хабаровска.

Клиент может полностью рассчитывать на высококвалифицированную помощь наших сотрудников (многие из которых аттестованы банками для работы с ипотечным жильём), которых отличает любовь к своему делу, настойчивость и целеустремленность.

Телефон:
+7 962 587-32...
Показать телефон
+7 962 587-32-22
+7 924 920-65...
Показать телефон
+7 924 920-65-92
Сайт:
www.podkova27.ru
Регион работы:
Москва, Хабаровский край