7 лет на ЦИАН
Вершина Pro
Опыт работы: с 2008 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

МЫ предлагает своим клиентам большой выбор объектов недвижимости в Сочи и на горнолыжном курорте «Красная Поляна»: лучшие новостройки и жилые комплексы в Сочи, квартиры в Сочи, коттеджи в Сочи, земельные учаcтки в Сочи, продажа коммерческой недвижимости: офисы, магазины, гостиницы и пансионаты.

Весь спектр услуг на рынке недвижимости Сочи. Покупка, продажа и аренда недвижимости в Сочи: коттеджи, квартиры, пентхаусы. Перед сделкой купли-продажи мы проводим полную правовую экспертизу документов на объект недвижимости. Недвижимость в Сочи является одним из наиболее выгодных направлений для инвестиций.

Мы оказываем услуги по покупке и продаже квартир в Сочи. Предлагаем Вам рассмотреть покупку квартиры на вторичном рынке недвижимости, а также квартиры в новостройках. В дальнейшем, мы поможем со сдачей квартиры в аренду. Какой бы объект недвижимости Вы ни выбрали, для решения всех вопросов лучше обратиться к помощи профессионалов!
Продажа и аренда элитных квартир в Сочи и квартир бизнес-класса. Аренда жилой недвижимости в Сочи: аренда домов, коттеджей, апартаментов и квартир в Сочи. Сдать, снять, купить или продать квартиру,ЗВОНИТЕ!!! Вы можете обратившись к специалистам . Тем, кто хочет купить, продать квартиру в Сочи, предлагаем отправить заявку.

Покупка квартир по ценам застройщиков и безопасная сделка купли-продажи квартир. Наши юристы проведут оформление всех необходимых документов на квартиру в Сочи. У Вас есть возможность купить квартиры в новостройках Сочи на самых выгодных для Вас условиях. Новостройки Сочи от застройщика.

Телефон:
+7 953 094-43...
Показать телефон
+7 953 094-43-19
+7 908 680-75...
Показать телефон
+7 908 680-75-61
Регион работы:
Краснодарский край