Б
6 лет 11 месяцев на ЦИАН
Бизнес недвижимость
Опыт работы: с 2010 года
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая, Другие услуги: консультации, ремонт, Продажа недвижимости: коммерческая

Мы специализируемся на работе исключительно с объектами коммерческой недвижимости Уфы - магазинами, офисами, производственно-складскими помещениями и т.п.
Узкая специализация Компании дает возможность нам работать более оперативно и профессионально, чем многопрофильные агентства недвижимости. Наши сотрудники обладают необходимыми специальными познаниями в области коммерческой недвижимости, что позволяет нам быстро и грамотно решать любые вопросы и оказывать помощь как собственникам помещений, так и потенциальным арендаторам и покупателям коммерческой недвижимости.
Если Вы расширяете свой бизнес или только начинаете новое дело мы сможем предложить Вам нужный объект недвижимости в любой части Уфы в аренду или собственность, провести оценку объекта недвижимости и юридическую экспертизу документов, а также организовать весь комплекс мероприятий по проведению сделки аренды и купли-продажи. Если Вы хотите продать принадлежащее Вам помещение или сдать его в аренду - мы сделаем это профессионально и на максимально выгодных для Вас условиях.

Телефон:
+7 917 737-21...
Показать телефон
+7 917 737-21-89
Сайт:
bn-ufa.ru
Регион работы:
Республика Башкортостан