6 лет 8 месяцев на ЦИАН
АВЕНЮ
Опыт работы: с 2007 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, строительство, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Наша компания принадлежит к числу опытных агентств недвижимости города Челябинска. Профессионализм и специальные знания в области купли, продажи, юридического сопровождения сделок с недвижимостью позволяют нам вести самые сложные и дорогие проекты в области купли и продажи как квартир, так и крупных объектов коммерческой недвижимости. Опыт наших специалистов позволяет брать на себя практически все этапы продвижения и реализации объекта недвижимости, а юридическая поддержка и необходимые финансовые инструменты обеспечат профессиональное сопровождение сделки.
Клиенты ставят перед нами задачи, в ходе решения которых львиная доля ответственности ложится на наши плечи. И мы этим дорожим - благодаря этому мы делаем человека счастливым в вопросе обретения домашнего очага. В случае приобретения и проектирования коммерческой недвижимости – обеспечиваем максимальную эффективность инвестиций и повышение рентабельности Ваших активов.
Специалисты нашей компании имеют обширную юридическую практику, помогающую успешно реализовывать проекты различной сложности. Перечень юридических услуг затрагивает различные стороны деятельности, как бизнеса, так и граждан. Сотрудники нашей компании ориентированы на качественное выполнение принятых на себя обязательств и защиту интересов наших клиентов.
Мы всегда открыты к сотрудничеству, дорожим своей деловой репутацией и несем полную ответственность за каждую совершенную операцию. Залог нашего успеха –индивидуальный подход к каждому клиенту, разумная ценовая политика и отличное знание механизмов работы на рынке недвижимости города Челябинска.
Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Телефон:
+7 952 518-89...
Показать телефон
+7 952 518-89-32
Регион работы:
Челябинская область