6 лет 8 месяцев на ЦИАН
СОМ-недвижимость
Опыт работы: с 2015 года
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая, Другие услуги: консультации, управление объектами, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

«СОМ-недвижимость» - команда, ставящая своей целью оказание услуг высокого качества в сфере недвижимости. Основными направлениями деятельности нашей компании является профессиональный поиск покупателей на объекты жилой и коммерческой недвижимости, профессиональное сопровождение сделок по недвижимости, а также консультирование в области частных инвестиций.
«СОМ-недвижимость» — это важное звено группы компаний «СОМ-строй», которая является крупным игроком на рынке оптово-розничной торговли строительными и отделочными материалами. Наша компания существует для того, чтобы при покупке недвижимости ваши ожидания полностью оправдывались, а риски сводились к нулю. Предлагая клиентам весь спектр услуг, компания СОМ-недвижимость выступает гарантом цивилизованного рынка недвижимости.
Мы следуем стандартам ведения бизнеса и при этом придерживаемся индивидуального подхода к работе с каждым клиентом. Поэтому нам доверяют и прислушиваются к нашим советам. Звоните, пишите, приходите. Мы осуществим Ваши мечты! Безупречно, персонально, надежно!

Телефон:
+7 383 255-99...
Показать телефон
+7 383 255-99-44
+7 913 927-02...
Показать телефон
+7 913 927-02-01
Сайт:
dom-som.ru
Регион работы:
Новосибирская область