В
6 лет 7 месяцев на ЦИАН
Вознесенское
Опыт работы: с 1997 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Агентство недвижимости «Вознесенское» на рынке недвижимости города Иваново работает 20 лет.

Агентство недвижимости «Вознесенское» - действительный член Российской гильдии риэлторов.

Современный рынок недвижимости изобилует как вариантами, так и «подводными камнями». Непосвященному человеку сложно уследить за часто сменяющимся законодательством. В деле сбора и оформления документов множество нюансов, способных помутить даже самый ясный рассудок. Поэтому человеку, который хочет решить вопрос, касающийся жилья или земли, очень важно обратиться за помощью именно к компетентным и честным специалистам.

АН «Вознесенское» одним из первых вышло на ивановский рынок риэлторских услуг и за эти годы заслужило репутацию надежного и компетентного партнера, способного решить самые сложные задачи своих клиентов. Агентство оказывает полный комплекс профессиональных услуг по операциям с недвижимостью: оценка, покупка, продажа, дарение, обмен и приватизация жилых и нежилых помещений и земельных участков, оформление любых документов, консультации по вопросам по вопросам в сфере недвижимости. Агентство «Вознесенское» является партнером Сбербанка России, так что здесь вам помогут оформить все документы для ипотеки.

Солидная база данных, огромный опыт работы, надежность и добропорядочность – все это предлагает АН «Вознесенское» своим клиентам, которые хотят решить свои вопросы быстро, без лишних хлопот и нервных затрат.

Телефон:
+7 960 506-58...
Показать телефон
+7 960 506-58-11
Сайт:
voznesenskoe.ucoz.ru
Регион работы:
Ивановская область