6 лет 7 месяцев на ЦИАН
Номинал
Опыт работы: с 1997 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

В 2017 году агентству недвижимости "Номинал" исполнилось 20 лет. За это время тысячи людей нашли Свой Дом, накопился огромный профессиональный опыт, установились добрые традиции. Получено большое количество отзывов и благодарностей за сотрудничество, как от частных лиц, так и от крупных градообразующих предприятий области.

В "Номинале" работают специалисты, настоящие профессионалы своего дела. Постоянное развитие, повышение квалификации, корпоративные праздники и выездные мероприятия способствуют созданию положительной обстановки в коллективе. А это, в свою очередь, положительно сказывается на работе. И подтверждает наш лозунг: "Мы делаем все, чтобы быть для вас лучшими".

Все сотрудники «Номинала» имеют необходимый образовательный ценз, а некоторые из них - по два-три диплома о высшем образовании. Каждый риэлтор и оценщик агентства сертифицирован, а его юристы имеют за плечами внушительную судебную практику успешной защиты интересов клиентов. При этом честность и порядочность – одно из незыблемых условий оказания услуг.

Вышеперечисленные аспекты и тонкости позволяет «Номиналу» не только быть в курсе всех изменений, происходящих на рынке недвижимости, но и оперативно действовать в интересах клиентов, делая все возможное и невозможное для их благополучия.

Телефон:
+7 800 333-46...
Показать телефон
+7 800 333-46-26
+7 913 332-01...
Показать телефон
+7 913 332-01-76
Сайт:
nominal42.ru/
Регион работы:
Кемеровская область