6 лет 6 месяцев на ЦИАН
ИНЛАЙН-Н
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: страхование, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости Инлайн-Н - это команда молодых, энергичных, амбициозных профессионалов, отлично ориентирующихся на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Команда в целом и каждый риэлтор в отдельности это - сочетание многолетнего опыта, репутации и высокого уровня сервиса. Основные направления деятельности компании:
-- Одобрение ипотеки(ПАО Сбербанк, АКБ "Абсолют Банк" (ПАО),Банка ВТБ (ПАО) и другие банки Санкт-Петербурга).
-- Покупка Новостроек по ценам застройщика (без комиссий и переплат)
-- Все виды сделок купли-продажи на вторичном рынке.
-- Все виды сделок с коммерческой недвижимостью.
Команда работает для всех, кто ценит свое время, кому важна чистота сделки, кому важен профессиональный сервис и человеческий подход.
Задача компании – сделать для Вас оформление сделки максимально безопасной, простой, комфортной, понятной и, конечно же, приятной.
При проведении сделки с недвижимостью вы можете заказать юридическое сопровождение, куда входит проверка контрагента и документации, оформление сделки, контроль расчетов. Звоните, чтобы больше узнать об услугах компании, записаться на личный прием на удобное для вас время.
Уровень квалификации сотрудников позволяет справляться с самыми сложными и специфическими проблемами. Доверьте решение любых вопросов, связанных с недвижимостью, профессионалам!
Услуги компании:
- Бесплатные консультации по всем операциям с недвижимостью.
- Оформление и ипотеки, помощь в оформлении ипотеки даже в сложных ситуациях (ПАО Сбербанк, АКБ "Абсолют Банк" (ПАО),Банка ВТБ (ПАО) и другие банки Санкт-Петербурга).
- Покупка новостроек без комиссий и переплат.
- Лучшее предложение по АПАРТАМЕНТАМ и инвестициям.
- Сопровождение сделок купли-продажи.
- Подбор или реализация недвижимости.
- Все виды сделок с коммерческой недвижимостью.
- Страхование имущества ФЛ и ЮЛ и другие виды страхования от партнёров.

Телефон:
+7 963 243-48...
Показать телефон
+7 963 243-48-03
Регион работы:
Санкт-Петербург, Ленинградская область