6 лет 3 месяца на ЦИАН
FORTIS
Опыт работы: с 2012 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Уважаемый посетитель CIAN.RU!

ГК «ФОРТИС» – это полносервисная группа компаний с 12-летним опытом! Наша специализация – комплексное оказание услуг в сфере недвижимости, направленное на решение задач клиента.

Мы с каждым днем всё отчетливее понимаем, что только в сильном окружении мы способны расти и совершать действительно значимые поступки. Руководствуясь именно этим правилом, мы формируем наш коллектив. В команде компании сегодня работают более 165 высококлассных специалистов.

Каждый день они сфокусированы на недвижимости, наши сотрудники постоянно проходят обучение в данной области, придумывают различные решения и технологии, являются настоящими ЭКСПЕРТАМИ в своей сфере. Клиенты ценят наш подход и часто пишут о нас ОТЗЫВЫ на 2ГИС.

У нас просторный и уютный офис с большими окнами от пола до потолка, своей зоной отдыха и вкусным кофе. Три переговорные комнаты с великолепным видом из окна. Клиентам нравится у нас в гостях. Сотрудникам тоже часто не хочется уходить из офиса домой. Это связано не только с уютом, но и с тем, что работы действительно много. Каждый день идут звонки и заявки клиентов.

Вадим Карпелянски
Руководитель ГК «ФОРТИС»
v.karpelianski@gk-fortis.ru

Если у Вас есть пожелания или претензии к качеству работы сотрудников, просим Вас сообщить нам по телефону +7 (962) 450-11-22

Телефон:
+7 865 225-70...
Показать телефон
+7 865 225-70-60
+7 962 449-13...
Показать телефон
+7 962 449-13-77
Сайт:
www.gk-fortis.ru
Регион работы:
Ставропольский край