6 лет 2 месяца на ЦИАН
Логистик обеспечение
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая, Другие услуги: консультации, строительство, управление объектами, Продажа недвижимости: коммерческая

«Логистик Обеспечение» компания, которая сдает в аренду склады и офисы, предлагает услуги логистики под любые задачи клиента!
Наша команда всегда любила свободу и не терпела условностей, еще любила хороший сервис, трепетное отношение, скорость реакции на свое обращение, атмосферу вокруг, отсутствие служебных и пояснительных записок... Сегодня как и прежде, мы не можем найти этого у многих компаний, которые предлагают площади в аренду, либо оказывают услуги по хранению, разгрузке/погрузке товара и поэтому решили сами сделать, то чего нам так порой не хватает — качественное обслуживание клиентов. Какой офис или склад ищет клиент? Доступный по цене, в черте города, чтобы склад и офис могли быть на одной территории, чтобы были железнодорожные пути в случае развития, спец. техника если потребуется ,чтобы была парковка для личного авто , чтобы было комфортно добираться сотрудникам, чтобы была современная столовая или кофейня, чтобы были залы для переговоров, зона ожидания клиентов ….. все это типовые запросы наших клиентов.

У нас все это есть!

Мы осознаем, что достижение цели «быть ценным партнером для своих клиентов» — невозможно без творческой, согласованной работы всего коллектива. Мы гордимся высочайшим профессионализмом своих сотрудников, их многолетним опытом и преданностью общему делу.
Мы ждем Вас на нашем комплексе!!!

Телефон:
+7 904 342-94...
Показать телефон
+7 904 342-94-12
Сайт:
xn--90adhaaaqaeph6aeer0afm7h.xn--p1ai/index.html
Регион работы:
Ростовская область