6 лет 2 месяца на ЦИАН
Торговый центр Меркурий
Опыт работы: с 2010 года
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая

Торговый Центр "Меркурий" работает с 1997 года, зарекомендован и пользуется популярностью и жителей как города, так области.

«Меркурий» расположен на пересечении семи жилых районов города и крупных элитных пригородных поселков («Темерник», «Чкаловский», «Сельмаш», «Ростовское море», «Орджоникидзе», «Янтарный», «Камышеваха», "Платовский", "Березовая роща")

ТЦ "Меркурий" - крупный одноэтажный Торговый Центр в жилой части города Ростова-на-Дону (Первомайский район).
Якорные арендаторы - Ситилинк (электронный дискаунтер) , Модный сезон (гипермаркет для свей семьи), Маяк (продовольственный гипермаркет)
Паркинг на 800 автомобилей.
Стоянка и место для разворота большегрузных автомобилей.
Проработанные погрузочно-разгрузочные зоны с тыльной стороны ТЦ.

Мы предлагаем полностью готовую, конфигурируемую в соответствии с техническим заданием арендатора торговые площади., а также полностью готовые офисные и административные помещения.

Торговые помещения оснащены прекрасной инфраструктурой и всеми необходимыми современными системами отопления, кондиционирования, вентиляции, автоматического пожаротушения, центральной канализацией.

Прошу отметить возможность адаптации арендных площадей под торговый формат арендатора. Мы готовы рассмотреть сдачу в аренду различной площади под вашу торговую деятельность. Торговое помещение имеет отдельный выход на парковку ТЦ, погрузочно- разгрузочные зоны и оснащены всеми необходимыми системами комфорта и жизнеобеспечения.

Ул. Орская, в местонахождении ТЦ "Меркурий", стала федеральной магистралью к новому аэропорту "Платов".

Телефон:
+7 903 406-05...
Показать телефон
+7 903 406-05-66
Сайт:
www.merkyru-center.ru/
Регион работы:
Ростовская область