6 лет 1 месяц на ЦИАН
ФАВОРИТ
Опыт работы: с 2010 года
Специализация
Другие услуги: консультации, нотариат, ремонт, строительство, управление объектами, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Телефон:
+7 918 669-69...
Показать телефон
+7 918 669-69-60
Регион работы:
Республика Крым
Продажа загородной недвижимости
1 из 15
17 млн. руб.
Дом
ИЖС
150 м2
участок 3.2 сот.
3 этажа
+7 988 557-54...
Показать телефон
ФАВОРИТ
Продавайте этот дом со мной и получайте гарантировано вознаграждение за рекомендацию и совместную продажу. Продаётся новый дом в стиле хайтек, всего в 5 минутах ходьбы от автовокзала. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и современность. Дом находится в черновой отделке, что дает вам возможность воплотить в нем свои самые смелые дизайнерские идеи. Внутри дома вас ждут просторная кухня-гостинная с выходом на участок, а также 3 спальни по проекту. Каждый этаж оборудован санузлом для вашего удобства. На первом этаже расположен просторный гараж . Панорамное остекление создает ощущение простора и свободы, а эксплуатируемая кровля обеспечит дополнительное пространство для отдыха. Удобный подъезд и наличие магазина и остановки рядом с домом, делают его идеальным местом для жизни. Все необходимые документы оформлены и готовы к сделке, а дом имеет прописку и право собственности. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого уникального дома. Звоните нам в любое время, и мы с радостью ответим на все ваши вопросы. Ждем вашего звонка!
ФАВОРИТ, +7 988 557-54-86 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
1 из 19
26,25 млн. руб.
Дом
ИЖС
173 м2
участок 4.5 сот.
2 этажа
+7 988 557-54...
Показать телефон
ФАВОРИТ
Продавайте этот дом со мной и получайте гарантировано вознаграждение за рекомендацию и совместную продажу. Уникальная возможность приобрести дом в коттеджном поселке в Ливадии по самой выгодной цене! Приобретая этот дом, вы получаете не только комфортное жилье, но и ряд преимуществ, которые делают его идеальным вариантом для вашей семьи. Коттеджный поселок расположен рядом с заповедником, где вы сможете наслаждаться самым чистым и полезным горным воздухом. Общая площадь дома составляет 172.5 кв.м., а площадь участка - 4.5 сотки. Дом был построен в 2016 году с использованием качественных материалов и постоянным техническим надзором. Все городские коммуникации, включая газ, электричество, водоснабжение, водоотведение и интернет, уже заведены. Участок полностью огорожен, что обеспечивает вам приватность и безопасность. Дом состоит из двух этажей свободной планировки и имеет большую эксплуатируемую кровлю, с которой открывается потрясающий вид на море и заповедник. На вашем участке предусмотрен паркинг для двух машин, а подъездные пути асфальтированы. Документы на дом уже готовы к сделке, поэтому вы можете сразу приступить к его эксплуатации. Остановка общественного транспорта и магазины находятся прямо под домом, что обеспечивает вам удобство и доступность. И самое главное - обслуживание отсутствует! Вы платите только за счетчики, что значительно экономит ваши расходы. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного дома! Количество предложений ограничено, поэтому спешите сделать свой выбор. Стоимость всего 285 000 $ по курсу в рублях на день сделки. Звоните прямо сейчас и заключите выгодную сделку!
ФАВОРИТ, +7 988 557-54-86 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё