11 лет 10 месяцев на ЦИАН
Риал Групп
Специализация
Аренда недвижимости: коммерческая, Другие услуги: консультации, управление объектами, Продажа недвижимости: коммерческая

У Вас в собственности Объект или несколько Объектов коммерческой недвижимости? Нет времени и желания тратить его на рутину? Предлагаем рассмотреть передачу комплексного управления Ваших Объектов компании Риал Групп. В свою очередь, мы гарантируем Вам ведение всех организационных и технических вопросов, а также достижение максимальных экономических показателей Объекта и увеличения его доходности. Возьмем на себя обязательства по контролю своевременной оплаты арендных платежей и коммунальных услуг, представление интересов собственников Объекта перед третьими лицами, коммунальными службами и государственными органами, решение всех текущих вопросов хозяйственной деятельности Объекта. Мы будем содействовать арендатору в таких вопросах как: размещении рекламы и маркетинговое развитие Объекта, взаимодействия с управляющей компанией и жильцами дома (в случае нахождения Объекта в многоквартирном доме).

Наше вознаграждение - это % от размера арендной платы. И в наших интересах - увеличение этих показателей.
Оформление управления возможно через Договор управления, который вышлем на ознакомление. Любые Ваши пожелания будут рассмотрены и учтены.
Компания Риал Групп на рынке коммерческой недвижимости и готового бизнеса 12 лет успешно управляет Объектами своих постоянных клиентов, а также собственными объектами коммерческой недвижимости. Наш многолетний опыт и профессионализм позволят обеспечить максимальную стабильность и долгосрочность отношений с арендаторами, а также комфорт и высокое качество сервиса для собственников помещений.

Телефон:
+7 495 783-17...
Показать телефон
+7 495 783-17-77
+7 916 007-97...
Показать телефон
+7 916 007-97-47
+7 916 007-73...
Показать телефон
+7 916 007-73-12
Сайт:
reall-group.ru
Регион работы:
Москва, Московская область