Э
10 лет 8 месяцев на ЦИАН
ЭКСПЕРТ
Опыт работы: с 2012 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Агентство недвижимости «ЭКСПЕРТ» оказывает самый широкий спектр услуг на рынке недвижимости Москвы и Московской области. В список наших услуг входят аренда, покупка, продажа, обмен квартир, помощь в получении ипотеки, сопровождение сделок, оценка и юридические консультации.
Цель нашего агентства недвижимости – максимально полно удовлетворить потребности наших клиентов в риэлторских услугах, сочетая высокую скорость работы и индивидуальный подход. Для нас оценка деятельности риэлтора и отличие профессионала от дилетанта и новичка состоит именно в соответствии результата ожиданиям клиента и скорости совершения сделки!
Мы уделяем большое внимание профессиональной подготовке своих сотрудников для того, чтобы все наши клиенты могли быть уверены в выгодных финансовых условиях и юридической защите при заключении сделок с недвижимостью.
Вам нужен стабильный партнер, которому Вы могли бы доверять и который заботится в первую очередь о Вас? Агентство недвижимости «ЭКСПЕРТ» – это гарантия надежности, стабильности и прозрачности при проведении сделок и заключении договоров.
Решили сменить место жительства либо продать Вашу квартиру, загородный дом, коттедж или участок? Мы поможем Вам в профессиональной оценке объекта недвижимости и найдем покупателя в кратчайшие сроки! А наши специалисты с удовольствием предложат Вам широкий спектр дополнительных услуг!
Вам нужна квартира в аренду? Мы предлагаем услуги по подбору квартир для последующего найма. Мы располагаем самыми полными базами и описаниями предлагаемых к сдаче квартир. Мы готовы удовлетворить требования квартиросъемщиков, связанные с поиском квартир в любом районе или по желаемой цене. Поможем грамотно составить договор найма жилого помещения и защитить от аферистов. А самое главное, мы берем комиссию за оказанные услуги только по факту заселения и получения ключей.
Вы владелец пустующей квартиры? Сдайте ее в аренду для получения дополнительного дохода! Недвижимость – это не только сфера сбережения средств от инфляции и экономических потрясений, но и возможность получения дополнительного дохода! Даже квартиры без соответствующих условий (ремонта, мебели, бытовой техники), расположенные не в лучшем районе, приносят своим владельцам неплохие деньги! При этом наши агенты будут самостоятельно отвечать на все телефонные звонки и показывать квартиру потенциальным арендаторам. При работе с агентством недвижимости «ЭКСПЕРТ» Вы сэкономите свое время и гарантируете юридическую защиту своих прав в случае нарушения обязательс

Телефон:
+7 926 090-04...
Показать телефон
+7 926 090-04-59
+7 977 929-00...
Показать телефон
+7 977 929-00-97
+7 917 540-15...
Показать телефон
+7 917 540-15-85
Сайт:
www.rentaroom4u.ru
Регион работы:
Москва