4 года 1 месяц на ЦИАН
ПРЕМИУМ МАКС
Опыт работы: с 2009 года
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная

Агентство недвижимости «Премиум МАКС» — это ведущая риэлторская компания г. Нижневартовска, входящая в тройку лидирующих агентств недвижимости нашего города.

Почему выбирают нас?
Потому что у нашего агентства длительный и богатый стаж работы на рынке недвижимости. Наша Компания работает с 2009 года, зарекомендовала себя как профессиональный, ответственный, серьезный партнер как для крупных банков (ВТБ-24, УралСиб, ПАО Сбербанк, ПАО Ханты- Мансийский банк, Газпромбанк, Запсибкомбанк, СКБ банк и т.д.), так и для наших клиентов.

Каждый клиент для нас важен: мы готовы ответить на все вопросы, вместе с клиентом (покупателем, продавцом, арендодателем, арендатором и т.д.) пройти каждый этап сделки от «А до Я», наш индивидуальный подход и обслуживание удивят даже самого придирчивого клиента.

В нашей Компании огромная и актуальная база квартир, домов, участков, коммерческих объектов, как на вторичном рынке, так и первичном. Мы работаем со многими застройщиками и субподрядными организациями города, а также с другими регионами России.

Наша Компания помогает максимально сократить время наших клиентов, потраченное на поиск нового объекта недвижимости, либо продажу, аренду, а также оформление ипотеки..

Сайт:
premium-max.ru
Регион работы:
Ханты-Мансийский автономный округ