3 года 4 месяца на ЦИАН
Турист
Опыт работы: с 2012 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, коммерческая

Гостиница «Турист» состоит из пяти корпусов и располагает 420 комфортабельными номерами. На территории гостиницы «Турист» есть внутренний парк и возможность парковки автомобиля. Все номера оборудованы телевизором, холодильником, телефоном, санузлом, бесплатным интернетом Wi-Fi.

Гостиница «Турист» является ближайшей к Всероссийскому Выставочному Центру (ВВЦ) и метро «ВДНХ», рядом находится Главный Ботанический сад Российской Академии Наук, телецентр «Останкино», спорткомплекс «Олимпийский». Наши гости имеют возможность прямого доступа с территории гостиницы к большинству выставочных павильонов ВВЦ, метро «ВДНХ».

В гостинице «Турист» созданы все условия для полноценного отдыха и деловых встреч. Для проведения деловых встреч имеется четыре современных оборудованных конференц-зала. В ресторане гостиницы возможно проведение торжественных и праздничных мероприятий.

Телефон:
+7 999 596-94...
Показать телефон
+7 999 596-94-92
Сайт:
hotelturist.com/
Регион работы:
Москва
Аренда коммерческой недвижимости
1 из 11
69 720 руб./мес.
14 400 руб. за м2 в год
без комиссии
субаренда
Офис
свободный вход
кабинетная
58 м²
2 этаж из 5
офисно-гостиничный комплекс
+7 905 715-56...
Показать телефон
Турист
Сдается помещение в Современном комплексе - на Северо-Востоке Москвы, шаговая доступность от метро и МЦК Ботанический сад. Удобное расположение и развитая инфраструктура: - магазины, кафе, отделения банков. - Детские сады, школы, супермаркеты - Огороженная территория - 5 минут ходьбы Леоновская роща для активного отдыха и прогулок.
Турист, +7 905 715-56-91 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё