2 года 4 месяца на ЦИАН
Мой адрес
Опыт работы: с 2018 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная

Агентство "Мой адрес" предоставляет полный спектр услуг в сфере недвижимости: покупка, продажа, аренда, юридическая проверка объектов и другие.

Наши сотрудники имеют высокую подтверждённую квалификацию и опыт работы, поэтому мы решаем вопросы своих клиентов наилучшим способом. Мы гарантируем полную конфиденциальность и безопасность сделок. Клиенты могут быть уверены, что их данные и личная информация будут защищены.

Если вы ищете надёжного партнёра в сфере недвижимости, то Агентство "Мой адрес" - это правильный выбор.

Телефон:
+7 968 800-99...
Показать телефон
+7 968 800-99-92
Регион работы:
Москва, Московская область, Санкт-Петербург
Продажа загородной недвижимости
1 из 22
8 млн. руб.
Дом
ИЖС
70 м2
участок 6 сот.
1 этаж
+7 966 181-48...
Показать телефон
ID:111000449
Id 1. Новый дом для круглогодичного проживания в КП "Алёшинские просторы". Толщина каркаса 200 мм, снаружи дом отделан светлым сайдингом, крыша - металлочерепица. Высокие панорамные окна гостиной выходят на юго-восток, это большая светлая и уютная комната. Здесь достаточно места для приёма гостей. Примыкает к гостиной просторная (11,2 м2) кухня. На кухне установлен гарнитур, электрическая варочная поверхность и духовой шкаф Hansa, холодильник Gorenije. Две спальни правильной формы (12,4 и 10,6 м2) позволят семье выделить каждому свой уголок. Окна спален ориентированы на северо-восток, что позволяет получать летом ощутимую прохладу. Высокое крыльцо-веранда расположено с юго-восточной стороны в жару приятно посидеть здесь вечером в тени. В доме профессионально выполнены инженерные работы и разводка электрики. Для отопления используется теплоноситель, не замерзающий в сильный мороз и не требующий слива в тёплое время года. Имеется высокий чердак, который можно обустроить под ещё одно функциональное помещение. Качество 100% Участок (6 сот.) ограждён высоким забором. Газ подведён к границе земельного участка. Собственный глубокий колодец, очистка воды фильтром и подача насосом в дом. Коттеджный посёлок удобно расположен для подъезда по Ярославскому или по Дмитровскому шоссе. Недалеко от Пестовского и Учинского водохранилищ. Рядом с посёлком течёт река Ольшанка. Безопасность обеспечена круглосуточной охраной, на въезде располагается КПП, посёлок имеет внешнее ограждение по периметру. Внутрипоселковая асфальтовая дорога от въезда до участка. Посёлок имеет свой собственный песчаный пляж на берегу реки, от дома до него можно дойти за 5 минут. В радиусе 5 км расположены продовольственные магазины, 2 строительных рынка, школа, детский сад, православный храм. Звоните, чтобы договориться на просмотр - во всём убедитесь сами.
ID:111000449, +7 966 181-48-51 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё