8 лет 9 месяцев на ЦИАН
Вымпел
Опыт работы: с 2005 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Наше агентство «Вымпел» существует с 2005 года. За не малое время существования — агентство заработало себе отличную репутацию на рынке недвижимости, поистине оправдывая своё громкое название. Нас знают, любят, нас рекомендуют наши бывшие клиенты. Разные возрастные планки сотрудников — позволяют нам работать с любыми заказчиками, найти подход к каждому клиенту. В любой сложной ситуации всегда можно рассчитывать на поддержку и грамотную помощь руководителя и всего коллектива. Наше руководство постоянно занимается самообразованием, очень дорожит своей репутацией, поэтому все наши сделки проводятся под жёстким контролем и доводятся до конца и выполнения всех обязательств.

Нашим клиентам выгодно то, что у нашего агентства очень обширная имиджевая реклама и реклама объектов в нескольких СМИ и на сайтах в Интернете — наши покупатели и продавцы обязательно нас увидят.

Телефон:
+7 960 331-63...
Показать телефон
+7 960 331-63-65
Регион работы:
Республика Мордовия