Про деловой центр

Премиальный деловой центр TWIST располагается в САО Москвы, на пересечении Третьего транспортного кольца и улицы Бутырская, в 30 метрах от станции метро «Савеловская». В непосредственной близости находится Савеловский вокзал, где останавливаются аэроэкспрессы, следующие в аэропорт «Шереметьево». Это первый клиентский деловой центр с безбарьерной системой доступа, благодаря которой клиенты могут пройти к офисам быстро, просто и комфортно. Новый дружелюбный стандарт безопасности здания освобождает от турникетов и необходимости оформлять пропуск.
Это 9-этажный деловой центр класса А необычной «закрученной» формы с футуристичной wow-архитектурой и панорамным остеклением. Общей площадь здания — 19 134 кв. м. Внутреннее пространство делового центра (лобби с ресепшен и зоной ожидания, офисные этажи, паркинг, лестницы) также выполнено в футуристичном стиле, что гармонично рифмуется с архитектурным концептом.
В TWIST двухэтажный подземный охраняемый паркинг на 55 машино-мест. Есть возможность установки зарядных станций для электромобилей.
Одной из особенностей TWIST является беспрецедентно мощная система приточно-вытяжной механической вентиляции с двойной фильтрацией, дающая на 30% больше чистого и свежего воздуха, чем в среднем по рынку.
Также здесь функционируют самые полные и современные системы комфорта: автоматизированная система центрального кондиционирования, двухступенчатая система очистки воды, 6 скоростных лифтов премиум-класса.
В двухэтажной стилобатной части располагаются рестораны с террасами на открытом воздухе, кофейня, столовая, магазины и зона отдыха для резидентов. На крыше размещается видовая терраса с местами для работы и отдыха.
Рядом находятся супермаркеты, кафе, рестораны, ТК «Савеловский», МФЦ «Мои документы», недалеко — Петровский парк.
Для продажи предлагаются 42 офисных помещения площадью от 54 кв. м, располагающиеся с 3-го по 9-й этаж, с потолками высотой до 3,8 м, свободными планировками, панорамным остеклением и отделкой формата shell & core. Можно купить целый этаж. Есть варианты офисов со своими террасами, санузлами и кухнями.
На первых двух этажах и на минус первом этаже расположены помещения ритейла площадью от 16 кв. м.
Сдача объекта в эксплуатацию запланирована на 4 квартал 2025 года.

Класс
A
Общая площадь
19 134 м²
Год постройки
2025
Этажность
9 этажей
Парковка
55 мест
Стоимость
от 378 153 до 598 148 ₽ за м²

Официальный представитель

Sminex

Вход
Отдельный с улицы
Лифт

Лифт, 6 шт.

Парковка

Подземная на 55 мест

Инфраструктура
  • столовая
  • аптека
  • минимаркет
  • торговая зона
  • кафе
  • банкомат
  • центральная рецепция
  • ресторан

Предложения