Про деловой квартал

Деловой лофт-квартал на улице Сущевский Вал, 43 находится в СВАО Москвы в районе Марьина роща,. на внешней стороне ТТК. Всего за три минуты от него можно дойти до метро «Марьина роща» и за 15 минут до Савеловского вокзала. Рядом также Рижский вокзал.
Это 3-этажное кирпичное здание площадью 9 047,6 кв.м, размещающееся на территории бывшей чулочно-носочной фабрики им. Ногина, которая была построена в 1891 году, и впоследствии реконструирована. В будущем планируется провести редевелопмент здания, создать эксплуатируемую кровлю и лаунж-зоны с уличными террасами во дворе.
В зданиях квартала есть все необходимые коммуникации, а также приточная вентиляция, местное кондиционирование, пожарная сигнализация, система видеонаблюдения. По периметру находится наземный паркинг для 15 автомобилей. Работают центральная рецепция и круглосуточная служба охраны.
В здании лофт-квартала располагаются творческие студии и мастерские, офисные помещения, шоу-румы, интернет-магазины, магазин одежды, туристическое агентство, ресторан, кафе, салон красоты и другие объекты.
Рядом располагаются торговый центр «Райкин плаза», жилой комплекс премиум-класса Jazz, бизнес-центры «Новосущевский», БЦ «Шереметьевский», банный комплекс Сибирь, кафе, рестораны, супермаркеты, Управа района Марьина Роща, Фестивальный парк. Центр Москвы тоже совсем близко.
Арендаторам предлагаются офисы кабинетной планировки, торговые площади и помещения свободного назначения с различными вариантами отделки (в том числе, с дизайнерским ремонтом, как с мебелью, так и без мебели), потолками до 4 метров и круглосуточным доступом. Также на территории лофт-квартала можно арендовать складские и производственные площадки.
В арендную ставку включены эксплуатационные расходы и НДС. За отдельную плату предоставляется юридический адрес. Есть возможность получить арендные каникулы. Заключается договор на 11 месяцев. Осуществляется предоплата за первый и последний месяц.

Общая площадь
9 047,6 м²
Год постройки
1891
Этажность
3 этажа
Парковка
8 мест
Арендная ставка
от 20 923 до 33 000 ₽ за м² в год
Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Спонтанная

Наземная на 8 мест

Инфраструктура
  • салон красоты
  • ресторан

Предложения