Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Вся Россия

Аренда островка в тц))) Часть вторая))))

Анастасия Ярославцева
Penthouse Room
Вся Россия
19 419
16
Коллеги,день добрый! Уже однажды обращалась с советом по аренде островка в конкретном торговом центре- но поскольку выходов на него так и не нашлось- ситуация немножко поменялась. Если у кого-то есть выходы на ТЦ Москвы и ближайшего Подмосковья, в которых находится гипермаркет Ашан-милости прошу-рады будем с вами поработать. Островок нужен лично мне-комиссионные обсуждаются)))
Хотелось бы сказать спасибо Даниилу Пятецкому-в прошлый раз дал много дельных советов по этому вопросу! Жаль только что администрация часто тормозит и откладывает обсуждения этих вопросов!
Автор
Теги
16
Анастасия Ярославцева
Penthouse Room
Могут подойти
16 комментариев
24 января 2013, 16:37
Лучший совет
Анастасия, еще один дельный совет: насколько я знаю АШАН располагается только в своих ТЦ (их собственность).
4
0
108/50 000
0/50 000
24 января 2013, 17:07
Не хочу Вас разочаровывать, но думаю не найдете, здесь не тот контингент, мы как-то больше по жилой специализируемся.
0
0
118/50 000
Ruslan Gafiullin
14 февраля 2013, 02:29
Анастасия, доброго времени суток.
Если вопрос открыт, то позвоните мне- я знаю человека, отвечающего за субаренду прикассовой зоны Ашана/Атака. Так же сейчас есть остров на первом этаже (главный вход) в Золотом Вавилоне Ростокино.
Сразу же скажу, - и те и другие пускают не всех и цены у них кусачие.
Да, тут наверху пишут мол нереально к ним пробиться- это бред, все можно; что для ленивого удача, то для упорного норма.
В общем Анастасия Вы позвоните, расскажете, что у Вас за бизнес, какие планы на развитие, приоритеты для локации и каков Ваш бюджет на аренду и я подскажу что и как.
0
0
614/50 000
0/50 000
Мария Романенко
7 февраля 2013, 18:06
Анастасия, подскажите пожалуйста, чем планируете торговать?
0
0
59/50 000
0/50 000
25 января 2013, 16:04
В каждом Ашане есть отдел или человек по работе с субарендой, но цены просто космические - Вы чем торговать будете?
0
0
115/50 000
0/50 000
Анастасия Ярославцева
Автор
25 января 2013, 23:43
Святослав,не понимаю к чему вы скинули это предложение))
0
0
56/50 000
Андрей Краснов
25 января 2013, 11:05
Броккерим ТРЦ Европа Плаза-Подольск, обращайтесь, поможем.чем сможем
1
0
68/50 000
0/50 000
25 января 2013, 08:35
Воскресенск
2
0
11/50 000
0/50 000
25 января 2013, 01:25
Анастасия, а вы готовы арендовать островки во всех ТЦ, где есть Ашан? Тогда им это будет интересно. И еще один нюансик, если им подойдет то, чем вы будете там заниматься :-)
1
0
173/50 000
0/50 000
Дмитрий Игнатов
24 января 2013, 23:15
Анастасия, я так понимаю вопрос Ваш так и не решен. Думаю ничего не получится у Вас. Во-первых, Вы - 0,00000001% дохода (для АШАНА). Во-вторых, в Ашане отработанная система охраны с сотрудниками "на земле" и с видеокамер. На ЗОНЕ КОНТРОЛЯ (это между выходом касс и торговыми павильонами), как раз они и работают. Я так понимаю Вы там ходите свой "жемчужный островок" (другого места просто не вижу, в зал Вас не пустят 100% ). В-третьих, АШАН бы сам создал такие островки, в случае достойной выгоды, но посчитали, что выгодней создать ЗОНУ КОНТРОЛЯ (весьма выгодное предприятие по задержанию жуликов). Администрация постоянно будет откладывать обсуждения вопросов и ничего Вы не добьетесь. Ну если Вы уж придумали там что-то ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЕ )), я думаю АШАН разгонит целый отдел и возьмет Вас на работу )) Всяк дешевле будет содержать одного сотрудника, вместо целого отдела ))
4
0
875/50 000
0/50 000
Анастасия Ярославцева
Автор
24 января 2013, 23:46
Дмитрий-похоже Вы меня сейчас не понимаете)))Меня сейчас Ашан не очень то и волнует))))Я написала четко и понятно что мне просто нужен островок в ТЦ где есть Ашан - и ни слова про аренду где-то в его прикассовых зонах))))
0
0
221/50 000
24 января 2013, 22:43
Даниил хороший советчик, но вот собственники об это мало знают и живут воей жизнью)))
Вывод - совет это хорошо, но практическая помошь материальна и в валютном эквиваленте)))
1
0
179/50 000
0/50 000
Константин Геннадьевич
24 января 2013, 22:05
Администрация может тормозить по разным причинам. Например приоритетные арендаторы-карманные фирмы, поэтому и сторонним зайти туда трудно.
А вообще островки и ашаны как то банально. Может лучше наладить ессентуки с боржомом розлив, выхлоп очень неплохой.
3
0
259/50 000
0/50 000
Анастасия Ярославцева
Автор
24 января 2013, 22:26
Подумаю над этим вопросом))))))
0
0
31/50 000
Сейчас обсуждают
8 типовых серий домов, в которых неудобно жить
В том году делал после демонтажа до бетона дизайн проект и разрабатывал решения самых разных проблем трёшки ii-68 внутри МКАД.Сказать, что это самая отвратная планировка и самая отвратная постройка - не сказать ничего.1) кухня шириной 220 см. Пихай туда что хочешь и как хочешь. Чтобы как-то всё же ходить по кухне - стол исключительно барный не шире 40 см.2) оконные проёмы прилегают к одной из стен в каждом помещении.3) санузел из шифера (под совковой плиткой был он) - к слову о "качестве". Да, вынести перегородку в коридор было возможно под ванну 170 нормальную, но вот ширина туалета и ванной 70 и 140 см - ставь какие хочешь там двери и всё остальное, и пользуйся как хочешь, так как перенос над жилой зоной не допускается.4) перепады плит перекрытия до 6 см включительно, щели не заделаны полностью между ними же даже большей ширины.5) абсолютно гнилая совковая алюминиевая проводка двужильная 50-летней давности осветительная соседей под стяжкой.6) одна из стен в двух из 3 комнат, граничащая с соседней квартирой - толщиной с перегородку между кухней и коридором.7) дверь на кухню с газовой плитой открывалась вовнутрь - и это вообще у всего дома с момента сдачи квартир жильцам.8) деревянно-фанерные "перегородки" над межкомнатными и входной дверями.Надеюсь, авторы и строители той серии и того дома живут в их персональном аду.
Освобождение семей с двумя и более детьми от НДФЛ при продаже недвижимости
❗️ВНИМАНИЕ! С 1 января 2026 года для семей с двумя (и более) детьми меняется порядок освобождения от уплаты налога на доходы при продаже жилья!1) Льготы работали только для несовершеннолетних детей и студентов очной формы обучения до 24 лет.- Сейчас можно учесть также совершеннолетних (взрослых) детей, которые признаны судом недееспособными. 2) Возраст детей нужно было смотреть на дату государственной регистрации перехода права собственности от продавца к покупателю на проданное жилое помещение.- Сейчас можно воспользоваться льготой, даже если ребенок родится после продажи жилья, главное чтобы не позднее 30 апреля следующего за продажей года. 3) Если у семьи помимо проданного жилого помещения в собственности имелось другое жилье, то семья не могла применить закон, если площадь имеющегося жилого помещения (где семья владеет более чем 50% доли в праве) превышала площадь приобретенного жилого помещения.- Сейчас учитывается не только площадь, но и кадастровая стоимость иного жилого помещения (где семья владеет более 50% доли в праве), которая не должна превышать кадастровую стоимость приобретенного жилого помещения.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости