Здравствуйте, в сентябре 2014 года через ваше агентство продала квартиру. Адрес : пгт. Голынки ул. Коммунистическая д 10 кв. 25 .продажа была по материнскому капиталу . Я живу в Мурманской обл. отдала документы и уехала домой ,на руках никаких документов о продаже не осталось . Теперь налоговая беспокоит .присылают налог.Можно ли получить договор купли-продажи?
Здесь не агентство, а форум специалистов со всей России. Какой налог вам присылают? На имущество? Если на имущество, а не на доход от продажи, то можно просто позвонить или написать в налоговую о том, что квартира уже не Ваша, а точную информацию о том, что куплено, что продано, налоговики обязаны сами иметь - сейчас доступ к информации о фамилии собственника квартиры есть у любого человека, а уж у налоговой и подавно.
Елена, Вы не по адресу. Это общероссийский форум. Возможно мы что-то Вам подскажем. Какой налог Вам присылают? Налог на доходы физических лиц? Налог на имущество?
Какой налог вам присылают? На имущество? Если на имущество, а не на доход от продажи, то можно просто позвонить или написать в налоговую о том, что квартира уже не Ваша, а точную информацию о том, что куплено, что продано, налоговики обязаны сами иметь - сейчас доступ к информации о фамилии собственника квартиры есть у любого человека, а уж у налоговой и подавно.