Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Бюджет 7,5-8,5 млн. Ищу ликвидную однушку в Строгино/Крылатское/Фили-Давыдково.

Лена
Вся Россия
3 347
44
Добрый день!

Ищу однушку в Строгино/ Крылатское/ Фили-Давыдково. Бюджет край - 8,5.
В п44 или КОПЭ.

1) http://www.cian.ru/sale/flat/50521626/
2) http://www.cian.ru/sale/flat/49991840/
3) http://www.cian.ru/sale/flat/28383562/
4) http://www.cian.ru/sale/flat/34199416/

Что посоветуете?

Судя по циану, цена за метр в панели в Строгино - 200 тыщ. Как по дому, так и по району.
Т.е. нормальная цена для однушки 38м в КОПЭ - 7600000.
Крылатское подороже.
В Филях буквально 2 варианта на Кременчугской.

Заранее благодарю!
Автор
Теги
44
52 комментария
28 марта 2016, 13:45
Лучший совет
Алена, Вы серьезно думаете, что кто-то будет решать Ваши вопросы за "заранее благодарю"?
Нанимайте риэлтора и пусть он Вам советы дает.
Глупо ориентироваться на цены предложений. Гораздо важнее юридическая составляющая вопроса.
Цена вопроса миллионы Ваших рублей.
8
0
278/50 000
0/50 000
28 марта 2016, 14:06
Представляете, если наймете нормального риэлтора, то можете рассчитывать на все выше перечисленное, а в некоторых случаях даже большее.
0
0
136/50 000
28 марта 2016, 14:07
Или хотя бы будет у кого объективный совет получить.
0
0
53/50 000
Елена Николаевна
3 апреля 2016, 23:32
Почему только эти районы? Могу предложить симпатичную квартиру у метро Южная. Дом ЖСК. Отличная инфраструктура, район пользуется спросом. Квартира не требует вложений.
0
0
173/50 000
0/50 000
Хороший Агент
1 апреля 2016, 05:17
Алена доброго времени суток! Мой ответ Вам не прошел, поэтому сумму предоплаты писать не могу. Я всегда использую машину в работе, это удобно:). Наберите мне, поговорим.
0
0
169/50 000
0/50 000
Сергей Михайлович
31 марта 2016, 14:52
Борис, ну зачем вам отдельная услуга без конечного результата. Это утопия, ей богу. И. что вы пропишите в договоре на оказание услуг? Получить консультацию по такому то вопросу? Ну дадут вам консультацию и что? Откуда вы знаете, что полученная вами консультация единственно верная? А может там бред "сивой кобылы" написан. Может у риэлтора такое видение ситуации? Риэлторы не несут ответственности за косяки по сделкам, а по консультациям тем более. Совсем другое дело, когда риэлтор отвечает за конечный результат. Вот тут он будет стараться по полной программе, на кону ведь хорошее вознаграждение светит.
Я вам приведу один пример. Когда я недавно заболел, то был у 2-х врачей. И, что вы думаете, каждый из них поставил свой диагноз. И это не смотря на одни и те же анализы. И когда я уже хотел идти к третьему врачу, я стал поправляться сам. Мне повезло.
Так же и риэлторы, сколько будет у вас консультаций, столько будет и разных заключений. Только зря потеряете время и деньги. Перед ними нужно ставить конкретную задачу "под ключ". Тогда это сработает. Все остальное от лукавого.
0
0
1 154/50 000
0/50 000
31 марта 2016, 12:05
Борис, да, конечно, можно, только вот КОМУ оно надо? Я таких людей не видел))))
0
0
79/50 000
0/50 000
Хороший Агент
30 марта 2016, 23:55
.а если в сухом остатке все названные районы вполне ликвидны (далее дело за расположением квартиры, параметрами и т.д..) и если совсем субъективно Крылатское по моему опыту пользуется из этих трех наибольшей популярностью (все плюсы тоже при встрече как вариант) всем хорошего настроения...
0
0
290/50 000
0/50 000
Лена
Автор
31 марта 2016, 13:59
Оно и самое дорогое. На мой взгляд район переоценен. Но это наверно позволяет держать там определенный контингент, который может переплачивать непонятно за что))
0
0
161/50 000
Хороший Агент
30 марта 2016, 23:55
Алена, для того, чтоб Вам дать совет какой район Вам наиболее подходит, это действительно надо поговорить. Поговорить! Обсудить Ваши приоритеты и специалист всегда подскажет наиболее лучший для Вас вариант, у меня так и получается всегда в том случае, когда человек еще не определился. Факторов из которых складывается картинка много. Сложив свое впечатление, я часто даже просматривая для клиентов квартиры в базе, уже после этого вижу подходящие (как я говорю: как сшитые под Вас). На мой взгляд этот разговор с советами и обсуждениями на самом деле не должен стоить ни сколько, т.к. это первая встреча на которой и потенциальный клиент и риэлтор складывают первоначальное представление друг о друге, после которого человек предварительно уже понимает стоит работать со мной далее или нет. Продуктивно и не обязывающе. По тому насколько грамотно выстраивается речь риэлтора и т.д.. можно повторюсь можно! сложить свое впечатление. Задавать все интересующие вопросы вплоть до налогообложения можно и нужно! и по тому как отвечает риэлтор все становиться понятным!!!! все же взрослые люди. А далее при взаимной симпатии, небольшая предоплата за трату времени на поиски, организацию показов, встречу, поездку по объектам (входящая в сумму комиссии) извините коллеги, можно и без договора (составить договор о намерениях как вариант).....
1
0
1 336/50 000
0/50 000
Лена
Автор
31 марта 2016, 13:58
какая должна быть сумма предоплаты, чтобы человек подобрал мне чистые варианты по моим хотелкам и покатался со мной посмотрел их? еще вопрос - катать меня будет риелтор на своей машине или встречаемся у объектов? Спасибо!)
0
0
222/50 000
Борис Д
30 марта 2016, 23:19
>>> Это общение минимум на час, потом анализ полученных данных, потом просмотр и анализ имеющихся предложений. Кто Вам бесплатно будет давать такой "совет"?

Виталий Ревякин, я так до конца и не понял, можно ли получить подобную платную услугу? Только эту услугу. Из этого и прочего обсуждения я пришел к выводу, что риэлторы предоставляют такие услуги только в рамках комплексной услуги сделки под ключ, но не как самостоятельную услугу.
0
0
449/50 000
0/50 000
Лена
Автор
31 марта 2016, 14:00
плохо, что нет прайсиков в открытом виде. вот это - встретимся, поговорим. Прежде чем встречаться, мне нужно понимать ценник специалиста. Потяну я его профессионализм или нет.
0
0
175/50 000
30 марта 2016, 22:20
"Я просила совета, что лучше - Строгино, Крылатское или Фили-Давыдково.

Задай я такой вопрос на обычном форуме, получила бы ответ."

В том то и дело, что это не обычный форум, а специализированный. Откуда нам знать Ваши потребности, чтобы дать конкретный совет? Каждому своё, поэтому и подход должен быть свой, особенный. А что Вам посоветовать? Это общение минимум на час, потом анализ полученных данных, потом просмотр и анализ имеющихся предложений. А это по времени сутки-двое. Кто Вам бесплатно будет давать такой "совет"? Включите уже соображательный механизм!
0
0
587/50 000
0/50 000
30 марта 2016, 21:01
В том то и дело, Борис, что клиенты разные.....Поэтапная оплата больше подойдёт покупателю, а продавец отдаёт нам деньги после изъятия их из ячейки, так как 99,9% не имеют возможности внести хоть какую часть авансом. Им это удобно! Хотя бы по этой причине нет смысла делить соглашение на дроби. Во-вторых, никто не обязывает подписывать конкретный договор. Его всегда можно отредактировать. Штрафы драконовские? На практике клиент сваливает, даже спасибо не сказав. Как расторгнуть договор с риэлтором и не попасть на деньги, в случае если риэлтор нарушил пункты соглашения? Да, просто. Не выполнил условия, извини, но договор дороже денег.

Передумал продавать/покупать? Это уже твоя вина, будь добр, рассчитывайся за фактически понесённые потери, проделанную работу и далее по пунктам.

"к примеру я пока не знаю чего конкретно хочу и даже локацию не знаю."
Это одни из первых вопросов, которые обсуждаются с клиентами ДО подписания соглашения. Все пункты прописываются вплоть до!

Борис, Вы просто ни один договор ещё в глаза не видели, поэтому рассуждать о чём-то пока рано. Почитаете (могу выслать образец, мне не сложно), тогда можно будет говорить о чём-то.
0
0
1 204/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Справки НД и ПНД
вопрос звучит так: осознает ли продавец мотив продажи своей квартиры? Или если сказать проще: понимает, зачем продает?Осознает ли покупатель мотив покупки или понимает ли он зачем покупает?Внезапно дкп зарегистрирован, аккредитив не раскрыт и тут прилетает постановление, наложить арест на деньги на аккредитиве, из-за недееспособности покупателя или заявления, что он был под воздействием мошенников и не понимал что делает?
24
25
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости