Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
советыИпотека
причина отклонения:
Реклама, спам

Двушка для молодой семьи в ипотеку

6 декабря 2019Вся Россия 4 122 0
2019-12-06T10:39:19.047000+00:00

Добрый день!

Получилось так, что нам с мужем сильно подняли арендную плату. Мы посмотрели квартиры, и выяснилось, что в принципе арендная плата выросла за этот год немало. В итоге мы приняли решение переезжать не на новую съемную квартиру, а брать ипотеку. У нас есть 2,2 млн. на первоначальный взнос, хотим двушку (с возможностью расширить кухню, если она маленькая, сделать кухню-гостиную, например; хотим с балконом, чтобы впоследствии его обустроить), не больше 15 минут до метро пешком. Стоимость - не больше 9 млн, а лучше 8,5 млн.

Снимали квартиру в академическом и гагаринском районе, понятно, что здесь покупать квартиру не потянем. Отсюда вопрос: подскажите, пожалуйста, какие районы лучше всего рассмотреть для покупки?

Метраж квартиры хотим от 40 метров, до работы рассматриваем время - 45 минут от двери до двери. Я работаю на Пушкинской и в ближайшие пару лет работу менять не планирую. Муж работает на Ленинском проспекте, но возможно, что в ближайший год сменит работу, поэтому к этой станции не привязываемся.

Буду очень признательна за советы! Живем в Москве 5 лет, но все в одном и том же районе, страшно переезжать в другие.

#ипотека#покупка квартиры
ипотекапокупка квартиры
Советы 0
Сейчас обсуждают
Аноним
18 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru