Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО
Гаражные кооперативы в районе Шафировского проспекта и ж/д ст. Ручьи
Елена Шибаева
Адвекс
27 сентября 2015
Вся Россия
2 027
2
Здравствуйте, Коллеги!
Обращаюсь к Вам с просьбой: есть ли у кого-нибудь информация по гаражным кооперативам: "Спутник" и "Ручьи-2", находящимся в районе Шафировского проспекта д.10, рядом с Пискаревским проспектом и ж/д ст. Ручьи. Очень интересует их ближайшая судьба. Если знаете что-нибудь об этих кооперативах, напишите, пожалуйста.
Заранее благодарна.
Автор
2
Елена Шибаева
Адвекс
Могут подойти
2 комментария
Елена Шибаева
Автор
28 сентября 2015, 18:18
Большое спасибо, Ирина Владимировна, обязательно посмотрю.
0
0
58/50 000
0/50 000
Елена, поищите в инете, я там находила карту с гаражами под снос. Мой гараж на Энергетиков уже лет десять в ней числится под снос. Надеюсь, что до нашего депрессивного района не скоро дело дойдет: все эти годы, как только они начинают раскачиваться и "точить зуб" на землю под гаражами, так очередной кризис наступает, им не до гаражей.... и мы опять успокаиваемся.)) Насколько я помню, там по карте линия сноса до Шафировского не доходит. Но Вы проверьте, я тот кусок прицельно не смотрела.
1
0
492/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Нюансы по основанию права и даты подсчёта 90 дней по приобретённой квартире перед продажей единственного жилья!
Благодарю автора за столь ценный материал, который пригодился мне разобраться в этом непростом вопросе. В прошлом году была продана квартира. За месяц до продажи была приобретена другая (при этом вторая была куплена по ДДУ за 2 года до продажи первой, а зарегистрирована за 1 мес. до продажи). Как в этом случае считать 90 дней? по дате оплаты второй квартиры (так считают при определении минимального срока владения квартирой) или с даты регистрации права собственности на квартиру? Автор в данной статье достаточно логично и доступно все описал. Налоговая официальным письмом подтвердила данную методику подсчета 90 дней. Еще раз СПАСИБО, автору!!!
1
8
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости