Уваж.господа! Помогите советом. Планируем переезд в Краснодар. Рассматриваем покупку котеджа или дуплекса. Деньги у нас в недвижимосте.Сейчас выставлены на продажу. Просматривая авито,видим тенденцию роста цен. Боимся если будем ждать пока продадим все свое ,цена уже будет заоблачной. Вопрос! Как лучше поступить в нашей сетуации? Спасибо!
Может быть Ваш дом еще не выставлен на продажу. Как раз продадите свое жилье и тут появится домик для Вас.
В природе все гармонично - если откуда-то ушло, значит куда-то пришло!
Найдем Вам домик в Краснодаре!
0
0
296/50 000
0/50 000
Альберт Леонидович Алпатов
8 февраля 2016, 21:23
Какой рост цен? Вы о чём? Примите успокоительное и продавайте своё)
0
0
67/50 000
0/50 000
Софья Краснодар
8 февраля 2016, 00:02
В Краснодаре можно купить жилье на любой вкус и на любой кошелек!
Все демократично - выбор есть!
А пока не продадите свое - у Вас нет денег на покупку!
Многие не слушая никого дают задатки, не продав свое. Задатки редко кто из продавцов возвращает. Зачем же Вам терять деньги?!
Лучше приехать, осмотреться, кстати, жилье снять тоже можно на разный кошелек.
А когда осмотритесь можно выбирать район и уже в этом районе - домик.
Лучше конечно выбрать себе доверенное лицо - риэлтора специалиста.
Но это Вы сами принимаете решение!
С уважением ко всем!
89898089089@mail.ru
0
0
678/50 000
0/50 000
Юрий Анапский
7 февраля 2016, 20:01
Незачто!)
0
0
9/50 000
0/50 000
Елена
7 февраля 2016, 18:34
Огромное всем спасибо за потраченое время! Все понятно,раньше времени суетиться не стоит. В планах было преобрести котетдж или дуплекс новостройки от100 до 130м. На сумму до 3500000. У нас две квартры,думали как только продадим первую,отвезём задаток и оформим на оставшуюся сумму рассрочку. Если конечно будет возможно. Вот только как бы куда не влипнуть.)))
0
0
360/50 000
0/50 000
Владимир Бутов
7 февраля 2016, 17:47
Добрый день Елена! Не нужно смотреть на цены обозначенные в объявлениях, как правило они занижены. Для того чтобы объективно оценить ситуацию на рынке Краснодара необходимо обратиться к специалисту. Мы рады будем вам помочь, наши услуги для вас бесплатны. Но для того чтобы понимать, что вы хотите приобрести необходима некоторая информация: вторичное жилье или новостройку, количство метров квадратных, количество комнат, район. Звоните 89183260134.
Объективных причин для роста недвижимости в Краснодарском крае и Краснодаре нет. Спрос упал так же как и по всем регионам. Огромный выбор на рынке. Но только сейчас нужно определить на сколько реально вы на вырученные деньги от своей недвижимости можете подобрать объект в Краснодаре. Некоторые покупатели из регионов смотрят на Авито объявления о том, что могут купить квартиру за 500-700 тыс.рублей, а потом по приезду удивляются, что такие объекты совсем не подходят под их желания. Приезжали ли вы до этого в Краснодар, просматривали в реальности те объекты которые сейчас с ваших слов дорожают?
0
0
611/50 000
0/50 000
Ростислав Дорофеев
7 февраля 2016, 10:35
Елена здравствуйте! Правильно сказал коллега, авито это не объективный источник информации. При продаже жилья часто у людей возникают подобные страхи. Успокойтесь, сначала надо продать недвижимость выставленную на продажу. При получении задатка от покупателя, вы можете обратится за помощью к нам и мы подберем вам, интересующий вас объект недвижимости, по району и по цене. Вы просмотрите планировки, визуализацию объекта, проедите с нами и сможете воочию увидеть здание, пройти по комнатам, осмотреть прилегающую территорию. При интервале в получении задатка от продавца и внесении задатка за дом, у вас может быть очень небольшой промежуток времени. За неделю или чуть больше, цены не изменятся. Смотрите позитивно 89180344432
Начинать приценяться уже можно , но Авито не дает объективной и реальной картины на рынке . Лучше связаться со специалистом , чтоб получить адекватную картину и информацию на что вы можете рассчитывать. А какие тенденции , рост или падение - гадают все без исключения , сейчас это можно только предполагать.
0
0
310/50 000
0/50 000
Юрий Анапский
7 февраля 2016, 08:55
Для начала нужно продать вашу недвижимость сто бы не гадать!! А цена на данный момент и на ближайшие пару лет будут падать в краснодарском крае.
Всему свое время.
Может быть Ваш дом еще не выставлен на продажу.
Как раз продадите свое жилье и тут появится домик для Вас.
В природе все гармонично - если откуда-то ушло, значит куда-то пришло!
Найдем Вам домик в Краснодаре!