День добрый! Рекламировать нестандартную квартиру надо везде, где только возможно и как только возможно. Ну, а покупается и продается все. Абсолютно. И покупатели есть на все. Удачи! )
Александр! Квартиры с большим количеством комнат – особый случай и требует своего подхода. Для продажи или покупки многокомнатных нужны определенные усилия. Есть свои плюсы и минусы. Стоимость квадратного метра ( как правило низкая стоимость кв. м.) в многокомнатной квартире Санкт-Петербурга, зависит от многих факторов. Хотя, чем больше комнат,(если позволяет общая площадь), тем больше возможностей для оригинальной перепланировки. Также достоинство многокомнатных квартир в окнах. Для начала оцените стоимость квартиры самостоятельно. Показатель того, что Вы назначили правильную цену - это активный интерес к Вашей квартире.Уделите внимание качественной фотографии квартиры. Поддержка опытного профессионала Вам будет необходима. Разместите Ваше объявление, подчеркнув достоинства, на нашем форуме в разделе "Продажа". Разместите рекламу на всех популярных сайтах, на специальных порталах,в специальных группах и печатных изданиях. Для поиска покупателей можно использовать контекстную рекламу Гугла или Яндекса. Расклейка объявлений. Объявление должно побуждать к активным действиям – купить вашу квартиру. Удачи!)
Ну цирк, честное слово! А в своем АН Александр уже спросить не у кого, все - стажеры?!! С чем и поздравляю!!!
2
1
111/50 000
0/50 000
Лариса Быкова
28 ноября 2013, 22:28
Александр, Вы спрашиваете, как лучше рекламировать. Лучше, если рекламный текст без ошибок. Исправьте, вдруг поможет:)
0
0
118/50 000
0/50 000
Наталья Перова
28 ноября 2013, 21:51
Только сегодня расселила многокомнатную квартиру на Невском - затраты по времени - 4 месяца - затраты по рекламе соответствующие. Желающих приобрести было достаточно. Желаю удачи
1
0
178/50 000
0/50 000
Вячеслав Иванов
28 ноября 2013, 21:19
Дополню Марию Владимировну, расселение многоквартирной квартиры этот род деятельности требует высшего мастерства своей профессии,многим не по силам. Инвесторы есть, извечный вопрос - где их найти?!
Рекламировать нестандартную квартиру надо везде, где только возможно и как только возможно.
Ну, а покупается и продается все. Абсолютно. И покупатели есть на все.
Удачи! )