Уважаемые специалисты,интересует вопрос,имееться в собственности квартира 51 м 2 ,3 комнаты,9/9 панельного дома м.Ясенево(5-7 мин пешком до метро),хотелось бы найти хороший вариант(и с хорошей доплатой) обмена на Московскую область(1-2х-комнатную квартиру(под ключ) с хорошим транспортным сообщением,что бы добираться до института в районе Автзаводской(преподаю там),заранее благодарю за помощь.
Здравствуйте, Евгений! Вам надо определиться с Вашими предпочтениями, какой район Подмосковья Вы хотели бы рассмотреть, или для Вас большим приоритетом является размер доплаты. О приблизительной стоимости Вашей квартиры Вас уже проинформировали. Что касается направления, то можно рассматривать Видное, Домодедово, Подольск. Во всех городах есть железнодорожное сообщение с Москвой, поезда прибывают на Павелецкий вокзал, можно удобно и быстро добраться до места Вашей работы. Выбирайте специалиста и начинайте с ним сотрудничать. С уважением и наилучшими пожеланиями
3
0
577/50 000
0/50 000
Ольга Иванова
11 апреля 2011, 15:00
Добрый день. Ваша ситуация вполне рабочая. Уточните желаемые параметры квартиры, размер предполагаемой доплаты, выбирайте специалиста, и вперед... к новоселью. Удачи
Могу помочь в приобретении квартиры в Домодедово или Домодедовский Ступинский р-н,при этом найти покупателя на вашу квартиру в Москве.
0
0
134/50 000
0/50 000
ДМИТРИЙ
10 апреля 2011, 21:12
Спасибо Всем!
0
0
19/50 000
0/50 000
Клара Храмова
10 апреля 2011, 20:43
Евгений! 1.С Автозаводской удобно добираться ( на метро и на электричке )через Павелецкую в Домодедово, Видное.Если проехать до Курской- другое направление- г.Реутов, Железнодорожный.Наземным транспортом с Автозаводской можно проехать до платформы ЗИЛ на Тульской.Опять же на Видное и Домодедово. В Московской области ходят экспрессы по ж/д на ряде направлений.Удобно, комфортно, выше , чем эконом класс по качеству.2.Далее: выбор квартиры по требуемой сумме доплаты( разницы между продаваемой и приобретаемой).3.Евгений!За вами решение. Как определитесь с риэлтором, у вас появится возможность всё детально рассчитать, а затем и выполнить. Звоните.Телефон на моей странице.
Здравствуйте Евгений! Процедура решения Вашего вопроса следующая: продаете Вашу квартиру, исходя из полученной суммы и требований к квартире - подбираете оптимальный вариант альтернативы. На этом портале зарегистрировано много грамотных специалистов из самых разных агентств и частных риелторов, которые смогут помочь Вам в решении Вашего вопроса. Вы можете посмотреть их странички, почитать отзывы клиентов, их ответы на вопросы, чтобы понять их уровень профессионализма и грамотности, и сделать свой выбор.
2
0
508/50 000
0/50 000
Марсель Ахметшин хороший эксперт
10 апреля 2011, 17:51
Евгений добрый день, Звоните поможем найти лучший вариант. с уважением, Марсель
Добрый день. Евгений, добраться из области в Москву всегда проблематично, хорошего транспортного сообщения нет нигде (ну не считая наличия ж/д сообщения конечно). Примерная стоимость вашей квартиры будет находится в диапазоне 7-8 млн. руб. При таком бюджете можно рассчитывать на хороший вариант 1-но или 2-х комн. квартиры в Московской области (например Видное или Одинцово) + доплата. Однако, прежде всего, Вам необходимо более конкретно определиться с Вашими пожеланиями по приобретаемому варианту и размеру необходимой Вам доплаты.
Вам надо определиться с Вашими предпочтениями, какой район Подмосковья Вы хотели бы рассмотреть, или для Вас большим приоритетом является размер доплаты. О приблизительной стоимости Вашей квартиры Вас уже проинформировали. Что касается направления, то можно рассматривать Видное, Домодедово, Подольск. Во всех городах есть железнодорожное сообщение с Москвой, поезда прибывают на Павелецкий вокзал, можно удобно и быстро добраться до места Вашей работы. Выбирайте специалиста и начинайте с ним сотрудничать.
С уважением и наилучшими пожеланиями