Добрый день! Да, возможно. Для начала необходимо найти банк, который сможет предоставить Вам ипотечный кредит.
0
0
120/50 000
0/50 000
Евгений Лебедев
3 сентября 2011, 23:23
здравствуйте. конечно возможно. специалисты нашего агентства подберут квартиру и подготовят необходимый пакет документов для получения ипотечного кредита.
Дополнительные вопросы по тел. 8 921 941 48 31, 8 812 640 6 046, С уважением, Агенство недвижимости AEstate Лебедев Евгений.
0
0
306/50 000
0/50 000
Тамара Шаблевская
3 сентября 2011, 20:15
Татьяна, здравствуйте! В принципе все возможно. Существует три основных варианта Ваших действий. 1.Подбираете или подберем квартиру согласно ваших требований у застройщиков. 2.Оговариваете форму оплаты , пересылаете в электронном виде пакет документов (Каждый банк предлагает свои условия выдачи кредита и выплаты кредитных обязательств) , компании-застройщики предлагают свои условия рассрочки платежей. т.к есть скидки на приобретаемое жилье, акции, возмещение транспортных расходов для региональных покупателей, возможность отправки бумаг экспресс почтой. Все это лучше решается когда определитесь с застройщиком и специалистом 3. Форма договора отправляется тоже электронно, для согласования. Когда придете к единому мнению Вас приглашают на сделку. Правельно Вам ответили -если вы будете распыляться, то никто серьёзно заниматься подбором не будет! Первый шаг - найти профессионала, который будет с вами работать. Хочется добавить ,что не все застройщики хотят работать с одобренной ипотекой в регионах (не всегда вовремя проходят денежные средства) лучше одобрять их на месте. Решаете с вашим специалистом .С уважением Тамара Ивановна.
0
0
1 288/50 000
0/50 000
Татьяна Куцко
3 сентября 2011, 14:31
Татьяна, добрый день! Ваш первый этап, это найти специалиста по недвижимости. Он вам сделает подборку квартир в Санкт-Петербурге. Вы должны определить район, тип дома и цену, за которую вы хотите приобрести квартиру. Второй шаг. Присылаете пакет документов для банка. Это можно сделать по электронной почте. Получаете одобрение банка. Третий этап. Приезжаете в Санкт-Петербург и со специалистом выбираете квартиру. Четвертый этап. Оценка квартиры для банка и предоставление в банк необходимых оригиналов документов, которые вы присылали по почте. Банк согласовывает. Пятый этап. Проведение сделки. Готова оказать вам необходимую квалифицированную помощь Агентство недвижимости "Империал". Татьяна тел. 89215822773 www.imperiairealty.ru
0
0
797/50 000
0/50 000
Татьяна Мельникова
3 сентября 2011, 03:16
Можно найти оптимальный вариант, банк с низкой кредитной ставкой... всё это не сложно...Рядовая ситуация. Условие качественной работы - это выбор одного специалиста...Если вы будете распыляться, то никто серьёзно заниматься подбором не будет! Первый шаг - найти профессионала, который будет с вами работать...
0
0
311/50 000
0/50 000
Николай Технерядов
3 сентября 2011, 02:12
Татьяна, конечно возможен, для этого надо обратиться к специалистам Питера.
0
0
75/50 000
0/50 000
Светлана Шиша
3 сентября 2011, 01:13
Для клиентов "Александр"-недвижимость процентная ставка на 1% ниже. 956 09 07.
Добрый день. Обычно банки дают ипотеку, даже на другой регион либо по месту работы или жительства, очень редко по месту нахождения недвижимости, или просят большой первоначальный платеж, что в общем не плохо - меньше платить %.
0
0
232/50 000
0/50 000
Хисматулина Екатерина
2 сентября 2011, 22:58
Я работала с аналогичной ситуацией с банком ВТБ 24, необходимо принести пакет документов с заявлением, личное присутствие необязательно. С клиентами поступили таким образом: Подали пакет документов на одобрение кредитоспособности параллельно искали объект, получили одобрение кредитоспособности уже был выбран объект. Отдали документы в банк на рассмотрение объекта и вышли на сделку. Клиент приезжал из Коми только на месяц, с учетом новогодних праздником. Все успели, провели сделку и он уехал обратно на следующий день. И что самое приятное то для наших клиентов банки-партнеры предоставляют снижение процентной ставки. С уважением, Екатерина специалист по недвижимости АН Бекар мт 8-962-701-51-47