Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Нужен совет

Татьяна
Вся Россия
805
16
Хотели бы приобрести однокомнатную квартиру в СП в ипотеку, проживаем в другом регионе, возможно ли это и какой порядок действий?
Автор
Теги
16
Татьяна
Могут подойти
16 комментариев
Павел Лен
27 сентября 2011, 07:46
Начинайте с банка и одобрения ипотеки. Желательно выбрать банк Федерального масштаба. Чтоб было представительство в СПБ и в вашем регионе.
0
0
138/50 000
0/50 000
6 сентября 2011, 11:53
Добрый день!
Да, возможно.
Для начала необходимо найти банк, который сможет предоставить Вам ипотечный кредит.
0
0
120/50 000
0/50 000
Евгений Лебедев
3 сентября 2011, 23:23
здравствуйте. конечно возможно. специалисты нашего агентства подберут квартиру и подготовят необходимый пакет документов для получения ипотечного кредита.

Дополнительные вопросы по тел. 8 921 941 48 31, 8 812 640 6 046,
С уважением,
Агенство недвижимости AEstate
Лебедев Евгений.
0
0
306/50 000
0/50 000
Тамара Шаблевская
3 сентября 2011, 20:15
Татьяна, здравствуйте!
В принципе все возможно. Существует три основных варианта Ваших действий. 1.Подбираете или подберем квартиру согласно ваших требований у застройщиков. 2.Оговариваете форму оплаты , пересылаете в электронном виде пакет документов (Каждый банк предлагает свои условия выдачи кредита и выплаты кредитных обязательств) , компании-застройщики предлагают свои условия рассрочки платежей. т.к есть скидки на приобретаемое жилье, акции, возмещение транспортных расходов для региональных покупателей, возможность отправки бумаг экспресс почтой. Все это лучше решается когда определитесь с застройщиком и специалистом 3. Форма договора отправляется тоже электронно, для согласования. Когда придете к единому мнению Вас приглашают на сделку. Правельно Вам ответили -если вы будете распыляться, то никто серьёзно заниматься подбором не будет! Первый шаг - найти профессионала, который будет с вами работать. Хочется добавить ,что не все застройщики хотят работать с одобренной ипотекой в регионах (не всегда вовремя проходят денежные средства) лучше одобрять их на месте. Решаете с вашим специалистом .С уважением Тамара Ивановна.
0
0
1 288/50 000
0/50 000
Татьяна Куцко
3 сентября 2011, 14:31
Татьяна, добрый день!
Ваш первый этап, это найти специалиста по недвижимости. Он вам сделает подборку квартир в Санкт-Петербурге. Вы должны определить район, тип дома и цену, за которую вы хотите приобрести квартиру.
Второй шаг. Присылаете пакет документов для банка. Это можно сделать по электронной почте. Получаете одобрение банка.
Третий этап. Приезжаете в Санкт-Петербург и со специалистом выбираете квартиру.
Четвертый этап. Оценка квартиры для банка и предоставление в банк необходимых оригиналов документов, которые вы присылали по почте. Банк согласовывает.
Пятый этап. Проведение сделки.
Готова оказать вам необходимую квалифицированную помощь
Агентство недвижимости "Империал".
Татьяна
тел. 89215822773
www.imperiairealty.ru
0
0
797/50 000
0/50 000
Татьяна Мельникова
3 сентября 2011, 03:16
Можно найти оптимальный вариант, банк с низкой кредитной ставкой... всё это не сложно...Рядовая ситуация. Условие качественной работы - это выбор одного специалиста...Если вы будете распыляться, то никто серьёзно заниматься подбором не будет! Первый шаг - найти профессионала, который будет с вами работать...
0
0
311/50 000
0/50 000
Николай Технерядов
3 сентября 2011, 02:12
Татьяна, конечно возможен, для этого надо обратиться к специалистам Питера.
0
0
75/50 000
0/50 000
Светлана Шиша
3 сентября 2011, 01:13
Для клиентов "Александр"-недвижимость процентная ставка на 1% ниже. 956 09 07.
0
0
78/50 000
0/50 000
2 сентября 2011, 23:18
Добрый день.
Обычно банки дают ипотеку, даже на другой регион либо по месту работы или жительства, очень редко по месту нахождения недвижимости, или просят большой первоначальный платеж, что в общем не плохо - меньше платить %.
0
0
232/50 000
0/50 000
Хисматулина Екатерина
2 сентября 2011, 22:58
Я работала с аналогичной ситуацией с банком ВТБ 24, необходимо принести пакет документов с заявлением, личное присутствие необязательно.
С клиентами поступили таким образом: Подали пакет документов на одобрение кредитоспособности параллельно искали объект, получили одобрение кредитоспособности уже был выбран объект. Отдали документы в банк на рассмотрение объекта и вышли на сделку. Клиент приезжал из Коми только на месяц, с учетом новогодних праздником. Все успели, провели сделку и он уехал обратно на следующий день. И что самое приятное то для наших клиентов банки-партнеры предоставляют снижение процентной ставки.
С уважением, Екатерина
специалист по недвижимости АН Бекар
мт 8-962-701-51-47
0
0
723/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Закон о тишине 2026: до скольки можно шуметь
Я живу в г. Ульяновске, в доме 2014 г. постройки на ул. Автозаводская, д. 28. Купила квартиру в 2019 году. Живу одна и очень тихо, так как я сама по себе тихий, скромный человек. Надо мной, на 6 этаже находится волшебная "квартирка". Раньше ее владельцем был юрист Николай. Сразу же как я её купила, надо мной поселились квартиранты из г. Тольятти, приехали в наш город учиться, точнее парень с девушкой (без детей) снимали квартиру и девушка училась на врача, а парень по виду гопник. При них были гулянки почти каждый день, гости, они громко разговаривали, топали по моему потолку и у меня было такое ощущение, что надо мной бегает стадо слонов с табуном лошадей. Было слышно их личную жизнь. Пылесос надо мной включали, так, что я думала, что надо мной взлетает самолет. Всё это было 24/7. Я боялась приходить к себе домой, после работы шла куда-нибудь гулять, в выходные и в праздники был ад. Как будто это все было в моей квартире, в соседней комнате. Поначалу я к ним ходила сама и с соседями, просила не шуметь надо мной, а они мне в ответ говорили наглым голосом, "а чё мы такого делаем", потом стала им стучать, кричала через свой потолок, музыку громко включала, эти нелюди ничего не понимали, стала вызывать полицию. Писала заявление на них, приходил участковый, но никакого результата это не имело. Издевались они надо мной 6 лет и 3 мес. Впоследствии я узнала, что эта девка (врачиха), была подругой жены собственника квартиры. Когда они съехали, это событие произошло 30.03.2025, у меня был Праздник !!!Теперь этот собственник продал квартиру молодому парню, лет 30-ти, он живет один и сейчас делает ремонт. Шум от ремонта длится до 22.00. Но, для меня это тоже не вариант, такой сосед, так как, он живет один, сделает ремонт будет водить друзей, гулянки устраивать и водить женщин. Это значит надо мной может быть такой кильбердом , как и был раньше. Я к новому соседу уже сходила и сказала, что в нашем доме шумоизоляции нет от слова совсем и просила не шуметь надо мной и чтобы я слышала его минимально. Ну, конечно это не касается ремонта, который он сейчас делает.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости