Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Нужна помощь

Николай
Вся Россия
5 912
1
Здравствуйте. Нам с мужем нужна помощь в оценке и продаже одно комнатной квартиры и в последующем покупке частного дома.все это в Волгограде. Есть ли у вас офис в Волгограде и можете ли вы нам помочь в этом деле? И какова цена ваших услуг??? С уважением Анна
Автор
Теги
1
Николай
1 комментарий
12 мая 2017, 18:42
Здравствуйте. Напишите свой телефон, или позвоните по этому номеру: 917-338-7005 Ксения, это моя супруга, она Вас проконсультирует.
0
0
131/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Сделки с подаренной квартирой. Что можно и чего нельзя?
Планируется приобретение квартиры, полученной собственником в дар, очень много лет назад (90е годы). Настоящий собственник по ЕГРН единственный. И, есть нюансы: 1. В собственность квартира оформлена только практически перед продажей - в начале 2025 года. 2. Даритель умер в началае 2026 года. 3. Дарителем был брат, но фамилия у брата родного, другая. Потому как общая только мать. 4. Брат-даритель был в браке. Собственно, какие риски есть и можно ли их миновать? Можно ли считать сделку (покупку данной квартиры), безопасной?
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости