Заплатила агенту 9000 при сделки,после поехала на просмотр квартиры,в итоге не агент не хозяева квартиры я не видела, телефоны все выключены.... Куда и к кому мне теперь обратиться? Обращалась в компанию ООО"ВИЗИТ"...город Москва
Если действительно телефоны выключены, ни квартиры, ни денег, и у Вас остались какие то договора или расписки о получении денег, то в Полицию, куда же еще. Непонятно, при какой СДЕЛКЕ Вы отдавали деньги? Если как ПРЕДОПЛАТА риэлтору за услуги по подбору, то это не сделка, а предоплата за работу. Сделка- это Договор или между Собственником и Покупателем ( при купле- продаже) или между Собственником и Арендатором ( в аренде или найме). У Вас поиск по АРЕНДЕ, так?
10
0
495/50 000
0/50 000
Евгения
10 июля 2015, 00:12
Лучше за свое платить, чем бояться что выгонят. Поэтому ипотека лучше. Можно например в МО рассмотреть, новостройки от 1,5 млн., например у Домостроителя хорошие условия.
Да судились люди-ничего. Договор информационный. Информацию дали-деньги оплатил. Уже старо как мир.Не ужели ещё клюют на это ?
2
0
126/50 000
0/50 000
ZaharZaharych
9 июля 2015, 19:55
Даже хозяева через месяц могут тебя бортануть из квартиры, и опять ищи плати агенту 100% :(, хозяева бывают в сговоре с агентами, прибыль по-полам, я не обобщаю, но такие случаи бывают.
0
0
185/50 000
0/50 000
Евгения
8 июля 2015, 23:51
Вам нужно обратиться в ОВД, однозначно, и на будующее за ранее не давайте денег, мой совет лучше иметь свою квартиру, чем снимать.
0
0
130/50 000
0/50 000
Надежда Пришмонтас
7 июля 2015, 09:50
В случае если договор заключен вы в праве обратится в суд за расторжением договора и возврате вам денежных средств, в суд по месту регистрации ответчика как юр.лица по его адресу или физ.лица также по адресу его прописки, если вы подозреваете мошенничество, то заявления в полицию по месту вашего постоянного проживания.
Раньше они 3000 брали, сейчас уже 9000.Я до сих пор удивляюсь сколько у нас людей пытающихся за три копейки снять жилье, сколько об этом говорят, пишут, но всё равно не зарастает это народная тропа. Вам только посочувствовать можно.
4
0
232/50 000
0/50 000
Елена Николаевна
6 июля 2015, 18:03
В следующий раз вперед ничего не платите. Только на квартире, после проверки документов (паспорт, свидетельство на квартиру), подписания договора найма и получения ключей. Все остальное - развод на деньги. И не экономьте на риэлторе, вся экономия боком выходит.
Стандартный развод информационного агенства. Они есть в каждом городе. Даже, если они Вам сделали росписку, то в ней ей такие слова "Претензий по оказанию услуг не имею". Вас просто обманули.
Хотелось бы также обратиться к модераторам этого форума. По Санкт-Петербургу информационных агенств раньше на данном портале не было. Теперь все чаще и чаще клиенты заявляют, что именно на этом портале в разделе аренда эти информационные агентства. Я писал Вам, модераторы, письмо через обратную связь о конкретных аккаунтах. Вам видимо все равно, объявления же "Премиум", на качество Вы работать не хотите. Тем временем Ваш портал уже и так в яме по поисковым запросам.
Непонятно, при какой СДЕЛКЕ Вы отдавали деньги?
Если как ПРЕДОПЛАТА риэлтору за услуги по подбору, то это не сделка, а предоплата за работу.
Сделка- это Договор или между Собственником и Покупателем ( при купле- продаже) или между Собственником и Арендатором ( в аренде или найме).
У Вас поиск по АРЕНДЕ, так?