Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО
Покупка квартиры по Государственному жилищному сертификату в Краснодарском крае
Татьяна
3 октября 2010
Вся Россия
670
5
Здравствуйте. Я нахожусь в Украине. Хочу срочно приобрести квартиру по жилищному сертификату для военнослужащих в краснодарском карае. Не знаю к кому обратиться за помощью. Кто - мне может помочь?
Автор
5
Татьяна
Могут подойти
5 комментариев
Михаил Михайлович Анисимкин
6 ноября 2010, 22:13
Есть в Краснодарском крае проверенные коллеги. Обращайтесь, сработаемся.
0
0
72/50 000
0/50 000
4 октября 2010, 00:55
Здравствуйте Татьяна! Вам лучше обратиться к местному специалисту из Краснодарского края.
0
0
89/50 000
0/50 000
3 октября 2010, 23:48
Добрый день.
Сначала с сертификатом в банк куда по сертификату прийдут деньга, потом к риелтору смотреть и выбирать квартиру, а когда в банк поступят деньги, не раньше - подавать документы на квартиру в банк и возможно передавать аванс. В банке так же жолжны сказать есть ли агентство по сертификатам и прочие премудрости про документы на квартиру.
0
0
353/50 000
0/50 000
3 октября 2010, 22:09
Здравствуйте Татьяна.
Прежде всего, Вам необходимо найти себе соответствующего специалиста, обговорить с ним все условия сотрудничества, поставить задачи и приступить к поиску подходящих вариантов.
Рекомендую проявить инициативу и поиском заняться самостоятельно: в разделе "Специалисты" ограничьте выборку по региону - выберете "Краснодарский край". Затем каждому (истинно работающих по Краснодарскому краю будет немного) напишите в личку.
Если здесь такового Вы не найдете, то правильнее будет решать вопрос на месте.
Удачи!
0
0
546/50 000
0/50 000
Дмитрий Горбачев
3 октября 2010, 18:15
Лучше всего к спецу из Краснодарского края. Московский Вам дорого обойдется.
0
0
77/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Нюансы по основанию права и даты подсчёта 90 дней по приобретённой квартире перед продажей единственного жилья!
Благодарю автора за столь ценный материал, который пригодился мне разобраться в этом непростом вопросе. В прошлом году была продана квартира. За месяц до продажи была приобретена другая (при этом вторая была куплена по ДДУ за 2 года до продажи первой, а зарегистрирована за 1 мес. до продажи). Как в этом случае считать 90 дней? по дате оплаты второй квартиры (так считают при определении минимального срока владения квартирой) или с даты регистрации права собственности на квартиру? Автор в данной статье достаточно логично и доступно все описал. Налоговая официальным письмом подтвердила данную методику подсчета 90 дней. Еще раз СПАСИБО, автору!!!
1
8
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости