Поиск по журналу
Москва и МО
Получить выписку из домовой книги
Частный маклер
6 апреля 2020
Вся Россия
2 254
3

Может кто знает, где можно сейчас получить выписку из домовой книги город Мытищи? МФЦ закрыто, на сайте мои документы отправляют на госуслуги, туда написала они отправляют в МФЦ!

Автор
3
Частный маклер
Могут подойти
3 комментария
6 апреля 2020, 12:36
Лучший совет
Здравствуйте. Сейчас это можно попытаться сделать только в случае, если дом обслуживается УК, которая не передала полномочия по выдаче выписок из домовых книг в МФЦ, и в случае, если они работают хотя бы в дежурном режиме. Если нет, то не получите никак.
8
0
254/50 000
0/50 000
6 апреля 2020, 12:55
информация с сайта мои документы "Мытищи"

ПЕРЕЧЕНЬ ГОСУДАРСТВЕННЫХ, МУНИЦИПАЛЬНЫХ И ИНЫХ СОЦИАЛЬНО ЗНАЧИМЫХ УСЛУГ,
ОКАЗЫВАЕМЫХ В МФЦ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДЛЯ ПРИЕМА с 26.03.2020 по 14.04.2020
ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ ПО ТЕЛЕФОНУ ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ 8-800-550-50-30

в этот перечень входит
- Выдача единого документа, копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения, справок и иных документов (в части выдачи выписки из домовой


Внимание! в данный перечень могут быть внесены изменения, предварительно (за день до приема/в день приема) информацию необходимо уточнять по телефону горячей линии.
4
0
693/50 000
0/50 000
6 апреля 2020, 12:49
Добрый день. Если нужен бумажный вариант с печатью, то практически никак за исключением выдачи УК, как написал Александр. В определенной ситуации может быть достаточно электронной версии, заказанной на портале госуслуг (если такая возможность есть именно по Мытищам).
6
0
267/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Материнский капитал и признание сделки ничтожной
Добрый день. Возможно ли оспорить сделку совершенную за счет маткапитала на покупку 1/24 доли дома за всю сумму маткапитала(600000 р) при общей рыночной стоимости дома (делали независимую оценку) 255000рублей. Вообщем люди просто вывели деньги из маткапитала купив 1/24 доли у своей бабушки за 600000, при стоимости всего дома официально 255000. Возможно ли , может быть через прокуратуру или суд обнулить эту сделку?
39
14
Как снять квартиру от собственника
Поздно конечно пишу, новот я не против сдавать не гражданам рф при наличии у них нормальных документов (но предпочту гражданину рф, хотя бы с кем буду подписывать договор), но с ними больше сложностей, регистрация в миграционной службе необходима, по хорошему надо бы договор на двух языках да с заверенным переводом, что бы если что в суде наниматель не сказал что он не понимал что подписывал, думал там другое написано.ну и да опасения что будет жить большее количетсво людей чем те кому сдаешь тоже имеется и порой не безосновательно, но тут я еще скажу что все люди разные и не надо всех под одну гребенку, могут быть и хорошими конечнострахи конечно не безосновательны, но страх это не значит что так и будета вот то что сдать иностранцу и надо знать больше тонкостей и по документам тоже (миграционная карта, или вид на жительство, виза, сроки) - это объективно
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости