Добрый день, посоветуйте пожалуйста порядок действий? Сначала узнать, даст ли банк ипотечный кредит, затем обратиться к риелтору или лучше наоборот? или ни какой разницы.
Здравствуйте Алексей. Конечно всегда есть варианты. Сходить самому в банк несложно,но правильно ли Вам дадут информацию. Думаю,что все-таки лучше обратиться к риелтору, специализирующемуся на кредитах.Вам будет легче работать со специалистом от начала до конца.Удачи.
Алексей, добрый день. Вам лучше сначала обратиться к риелтору. Получите консультацию по вариантам получения кредита: на что можете рассчитывать. Риелтор же поможет оформить ипотечный кредит. Бывает, что банки отказывают из-за досадных мелочей, а повторное рассмотрение возможно только через 2 месяца. Работа через риелтора поможет увеличитть шанс на получение ипотечного кредита на наиболее выгодных условиях. Например, клиенты нашей компании имеют льготные условия в нескольких банках при получении кредита, и более лояльное отношение в момент рассмотрения заявления.
0
0
576/50 000
0/50 000
Алексей Демьянов
3 февраля 2010, 23:12
Здравствуйте Алексей,несколько банков и специалистов подскажут лучший вариант.
0
0
78/50 000
0/50 000
Николай Технерядов
3 февраля 2010, 21:45
идите паралельными путями, так быстрее.
0
0
39/50 000
0/50 000
ID: 14419
3 февраля 2010, 21:28
Здраствуйте Алексей, в вашем случае вы можете поступить как вам будет удобнее
идите двумя путями сразу, параллельно так будет мудрее
0
0
59/50 000
0/50 000
Ольга Иванова
3 февраля 2010, 16:26
Алексей, добрый день. В первую очереь, нужно определиться с банком, уточнить приблизительную стоимость, на которую вас могут одобрить и подать документы на рассмотрение, Также немаловажно узнать требования банка к объектам недвижимости. Затем уже определяться с вариантами квартир (направление, количество комнат и т.д.), исходя из бюджета (приблизит. сумма кредита+собственные средства).Когда будет получено решение банка, уже вплотную заниматься подбором и авансировать понравившийся объект. Если необходима консультация, звоните или пишите. Буду рада помочь.
0
0
577/50 000
0/50 000
Аксинья Морозова
3 февраля 2010, 16:04
Конечно обратиться к специалисту по недвижимости который знаком с ИПОТЕЧНЫМИ программами. Будет проще разобраться в рутине банковских предложений и уж тем более с подбором самой недвижимости.