Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Посуточная сдача жилья в СПБ на Чемпионате Мира

Ирина
Вся Россия
3 102
9

Здравствуйте. Планируем сдать свою однокомнатную квартиру в январе месяце на длительный срок. Спб, Академическая, 606 серия.

Но тут грядет Чемпионат мира, и в некоторых городах ( например в Калининграде) начался ажиотаж по сдаче жилья в дни чемпионата.

Понимаю, что предложений по сдаче в СПб несравнимо больше, чем в том же Калининграде. Но все-таки хотелось бы задать вопрос риэлторам. Как вы думаете, насколько возрастет цена посуточно в дни Чемпионата. Если сейчас наша квартира сдавалась за 2000 за сутки.

Автор
9
Ирина
Могут подойти
1 комментарий
4 января 2018, 19:35
2500-3000 будет точно, но и хлопот разных......
0
0
47/50 000
0/50 000
Сейчас обсуждают
Семь простых правил, чтобы удачно сфотографировать квартиру
Зачем мне рассматривать какой-то велосипед или панно из пробок от спиртного,если я покупаю квартиру? Квартира стоит не три копейки,и ни один умный покупатель не будет переплачивать за чужой креатив( для кого-то хлам ) ..Глупо. Фото из угла увеличивает размер комнаты и не передаёт реальных размеров. С освещением совсем отстой... Вообще много замечаний к статье. Лень все перечислять. Чувство,что писали дилетанты.
Наталья Ксагорарис: «Услышать своего клиента — это 90% победы»
Когда-то я пришла к Наталье Борисовне на собеседование. Я очень благодарна ей за то, что она в меня поверила и доверила мне направление рекламы и маркетинга в одном из офисов. Я очень многому научилась в Инкоме, в ее департаменте. До сих пор самые теплые воспоминания от работы под руководством такого строгого, но справедливого, умного и профессионального человека. Случайно увидела ее интервью здесь. С удовольствием вспомнила былые времена. Сейчас я работаюв совершенно иной сфере, но спасибо за открытую когда-то дверь в мой профессиональный рост.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости