Дом не оформлен (говорят: время ,деньги,+%с продажи),а риэлтор который занимается продажей дома,предлогает самим продавать квартиру.Или узнать хотя бы как быстро она уйдет .А я думаю пока мы будем прописаваться и продавать через других риэлторов они могут и продать дом .Тогда я могу остаться с носом.Правильно я понимаю ??? Спасибо Всем кто помогает!!!!!!!!!!!!!!
1) успокойтесь. в таком эмоциональном состоянии как у вас, нельзя решать такие серьезные вопросы. 2) судя по вашим текстам, сами вы с проблемой не справитесь. поэтому выберите себе риэлтора, согласуйте с ним условия оплаты его труда, и пусть он разбирается в ситуации. 3) до выбора риэлтора не дергайте больше продавцов дома.
0
0
335/50 000
0/50 000
Мария Стогова
4 февраля 2010, 09:50
Здравствуйте Татьяна. Очень запутанная ситуация.Если Вам понравился дом,то документы должны готовить собственники этого дома.Если этим занимается риелтор,тогда нужно все делать одновременно и собирать документы на продажу дома,и продавать квартиру,тогда у Вас все будет в порядке.Если Вы в чем-то сомневаетесь,тогда обратитесь к специалисту.Удачи.
0
0
352/50 000
0/50 000
Николай Технерядов
4 февраля 2010, 08:42
Татьяна скорее всего, что то не так, если у Вас есть желание купить этот дом, не бросайтесь в омут с головой, как правило при такой ситуации существует проблема, напишите мне номер телефона риэлтора, я попробую с ним поговорить и выяснить причину, стоимость затрат при регистрации права на дом через суд не более 50 000 рублей, мой номер телефона 8-915-361-61-67.