Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Поиск по журналу
Москва и МО

Цена на землю

Вячеслав
Вся Россия
2 683
8
Здравствуйте. Хочу приобрести несколько соток земли, но не знаю на какие цены ориентироваться. Выгодно ли на данный момент покупать земельный участок в Удмуртии Глазовского района? Сколько примерно по рыночной цене будет 1 сотка? Спасибо за ответ
Автор
8
Вячеслав
Могут подойти
8 комментариев
Николай Технерядов
2 августа 2011, 00:24
Попросите еще двух оленей в придачу.
0
0
36/50 000
0/50 000
28 июля 2011, 18:44
Ну если они Вам нужны, то покупайте, а если нет, то нет. Чего тут думать-то?!
0
0
77/50 000
0/50 000
Вячеслав
Автор
28 июля 2011, 00:54
Мне предлагают 8 соток за 15 тысяч рублей. Дом, вода, электричество есть, но добираться далеко от автобусной остановки. Не знаю что прям и решить
0
0
145/50 000
0/50 000
28 июля 2011, 00:20
Здравствуйте, Вячеслав! Вряд ли покупка участка в Удмуртии - не самое выгодное вложение денег, по поводу цены за сотку в конкретном районе - лучше поинтересоваться непосредственно у местных риелторов...
1
0
202/50 000
0/50 000
27 июля 2011, 21:31
Добрый день..
Земля в собственности это практично и надежно. Но тут надо понимать -как будет развиваться ваш район. В РФ есть умирающие регионы -вот там покупать не следует.
2
0
178/50 000
0/50 000
27 июля 2011, 20:03
Добрый день!
Цены Вы можете узнать у местных риэлторов или, как вариант, проанализируйте местные СМИ (объявления о продаже земельных участков). Выгодно или нет... вопрос немного странный. Нужен Вам участок - покупайте, если нет, то "пристроить" средства можно и в банк.
1
0
275/50 000
0/50 000
Вадим Лященко
27 июля 2011, 19:21
Здравствуйте, Вячеслав. Очень хочется ответить на Ваш вопрос, но совершенно нечего сказать. Извините, пожалуйста. Надеюсь, коллеги (из Удмуртии и не только) не оставят Вас без ответов по существу :-)
0
0
199/50 000
0/50 000
Вадим Лященко
27 июля 2011, 23:24
Да, что-то не торопятся Вам удмурты отвечать - видимо, тоже им сказать нечего. Или и вправду умирающий регион?
0
0
110/50 000
Сейчас обсуждают
Что мешает застройщикам в точности выполнять рекламные обещания, объяснил эксперт
"Богатов подчеркнул, что застройщики разрабатывают и утверждают такие решения на этапе завершения строительства, после начала продаж. Их невозможно заранее внести в проектную декларацию." - Серьёзно? Так может быть уже начать принимать такие решения ДО начала продаж. И перестать обманывать людей. А то пиарим мы то чего ещё нет, а возможно и никогда не будет, а претензии принимаем только о том, что зафиксировано в ДДУОпять же о запрете в рекламе метро, театров, школ и прочей инфраструктуры - вы создаёте эту инфраструктуру? НЕТ? Так и нечего вплетать это в рекламу. Рекламируйте тот продукт, который ВЫ создаёте и продаёте. Люди сами в состоянии оценить локацию и прочую инфраструктуру, открыв Яндекс-карты
Пять правил для сделок с маткапиталом
Думаю, что в решении, которое выдадут вам, будет много ссылок на разные статьи законов. :) Что касается суда, то, конечно, оспаривать можно. Но я бы попытался достичь с опекой некоторого консенсуса. Я бы сделал так:В заявлении, в котором вы прóсите дать согласие на использование денег детей, напишите:- что указанные средства были получены от продажи принадлежащих детям долей в другой квартире,- что эти средства как раз и планировались для оплаты первоначального взноса по ипотеке,- что первоначальный взнос вы заплатили исключительно за счет собственных средств,и поэтому прóсите опеку разрешить внести эти деньги в уплату основного долга по ипотеке.
Подпишитесь на рассылку и будьте в курсе новостей рынка недвижимости