Добрый день. Если вас интересует цена, то прежде цены сегодня сроки, а разброс цен от 700 тыс. до 3 млн. Вот интересно. Надо все таки видеть и участок и соседей и само место, для земли такие табличные параметры не совсем подходят для точной оценки. Мы сами выезжаем и смотрим, бывает и такой разброс цен в одном населенном пункте. Удачи.
0
0
347/50 000
0/50 000
Александр
Автор
4 ноября 2009, 12:08
Владимир, Участок 9.34 соток дер. Хлюпино 30 км. от МКАД. Свет, газ, водопровод по границе. Удобный подъезд по Новорижскому, Можайскому шоссе. Рядом ж/д станция Хлюпино.
Если вас интересует цена, то прежде цены сегодня сроки, а разброс цен от 700 тыс. до 3 млн. Вот интересно. Надо все таки видеть и участок и соседей и само место, для земли такие табличные параметры не совсем подходят для точной оценки. Мы сами выезжаем и смотрим, бывает и такой разброс цен в одном населенном пункте.
Удачи.