Какую сумму указать за каартиру, что бы продать за неделю.? Метро Каширская ул. Академика Миллионщикова 31 1 этаж 12 этажного дома. общая 54 щилая 31 кухня 9 комнаты 17,14.
Какую бы сумму не указали за неделю продать не получится так как еще есть установленные законом сроки гос регистрации (так что в любом случае все выльется в 2 недели - при условии что за доп плату ускорение регистрации производить не будите). И если мне память не изменяет, то Вы уже третий раз за последнии 3 месяца подобный вопрос задаете - что так и не получается продать? Совсем срочно квартиры продаются по срочному выкупу - АН выкупает квартиры на себя с дисконтом от 15 до 30 %. Если необходима помощь в подобном вопросе звоните, контакты на моей странице.
Советовали же Вам ранее выставлять в продажу не дороже 7 млн рублей - Вы еще тогда начали спорить со специалистами, что не дешевле 7,5 и прочее. Ну а сейчас с продажей зависли и вышли на летний не активный рынок - продать будет еще тяжелее.
Купим Вашу квартиру 5 млн.руб аванс в день обращения.
0
0
54/50 000
0/50 000
Дмитрий Филиппов
21 мая 2013, 15:18
Вам нужен специалист знакомый с "Методикой продаж за 5 дней". А для начала удалите свое предложение из рекламы. Постоянное снижение вниз информирует потенциального покупателя о том, что квартира не пользуется спросом или "полна проблем". И быстрее ищите профессионала,т.к. не Вы один заблуждаетесь, что можно продать "быстро и дорого" без спеца. Сам не набиваюсь, т.к. плохо знаю Ваш район (а это важно), но могу посоветовать толковых.
Не бойтесь отпугнуть потенциального покупателя, ценой ниже рынка, поясните что давно продаете - я считаю вы продаете стены, а если там рядом плохое заведение ( то не факт что в 21 веке его просто не выкупят и не откроют что то другое ), удачной продажи.
0
0
253/50 000
0/50 000
Маргарита
20 мая 2013, 23:39
Не дорого - рядом онкоцентр и морг - в Вашем доме квартиры годами стоят.
Если я правильно понял, то собственность у Вас менее 3-х лет (приватизация 2012), а из этого следует, что дабы не платить налоги Вы не станете показывать полную стоимость. Такие варианты рассматриваются в последнюю очередь. Кроме того, у Вас первый этаж. Сейчас Ваша квартира продается кем-то за 7.1 м.р., кем-то за 7.3 м.р. Если звонков и показов нет, то продолжаете снижать цену. Наиболее ликвидны 2-х комн. квартиры в бюджете до 7 м.р.