Выделять в натуре не очень хочется это ведь хлопотно и затратно.Надо судебную строительно-техническую экспертизу назначать, Лучше дешевле продать думаю.Может мне дарственную оформить. Тогда уже у этого человека никаких обязательсв перед ней не будет .
Риэлторы Апшеронска работают по продаже всего дома. Она Всем уже мозг вынесла своими скандалами.
Меня обдурила неоднократно. Живет в этом дом с мамой и своим ухажером. У меня нет решения суда покомнатного пользования домом. Есть только решение о беспрепятственном пользовании 1.2
дома и всем остальным..Может мне дарственную оформить. Тогда уже у этого человека никаких обязательсв перед ней не будет. Подает в суд покомнатного пользования и местами общего пользования. Затем запустить квартирантов. Даже бесплатно готовы. Весело будут жить.
Или все-таки отправить сперва ей письмо о продаже 1.2 дома допустим за 1млн. 50, а затем через риэлтора попробовать продать. На письмо не ответит будет молчать и если будет в суд подовать, то ведь обязана на депозит суда сразу эти деньги положить. Живу в другом городе поэтому не очень удобно заниматься самому. Ведь мне даже эту половину через прокуратуру пришлось возвращать. Дом был полностью оформлен на меня. Пока я работал на Севере она развелась, через суд оформила полностью дом на себя, два раза его фиктивно продала. Пришлось писать в прокурору. Судья больше не работает. Половину дома мне вернули. Вот такие бывают неприятные дела. Может еще какие-то хорошие советы прочитаю. С уважением. Евгений
Центробанк решил ввести лимиты по ипотеке на частные дома
1 августа 2025
