Наши специалисты уже заботятся о том, чтобы сайт и приложения снова заработали — попробуйте вернуться немного позже
Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «А Первый»

Год сдачи
2026
Класс
Бизнес
Объектов
21
В продаже
21

Чем интересен этот посёлок?

Дизайн-ремонт в неоклассическом стиле
Центральный газ
Озеро с прогулочной набережной
СПА комплекс только для резидентов

Объекты в посёлке

Посмотреть 21 предложение
от 17 900 000 до 29 900 000 ₽
от 127 м² до 180 м²
Гармонично встраивая архитектуру в ландшафт, мы становимся соавторами природы и создаем целостное пространство, объединяющее коттеджный поселок “А-Первый” и сосновый лес. В каждом коттедже мы воплотили мечту: просторная кухня-гостиная с большим панорамным окном и видом на хвойный лес. Дома из газобетона: Одноэтажные дома: 115 м2 и 127 м2 Двухэтажные дома: 150 м2 и 180 м2 Дома с отделкой в 3–х вариантах: Теплый контур Предчистовая отделка (белые стены) Дизайн-ремонт в неоклассическом стиле Вместе с домом вы получаете ровный участок с забором, рулонным газоном, туями и брусчаткой на 2 машиноместа.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.

О коттеджном посёлке

Поселок А Первый - первый среди равных поселок бизнес класса в едином архитектурном стиле на 106 домовладений в окружении леса с озером и SPA для жителей поселка. Поселок расположен в окружении векового леса и озера, всего в 40 км от МКАД по Дмитровскому и Рогачевскому шоссе. Дом выполнен в современном архитектурном стиле, объединяющем строгие геометрические формы, большие панорамные окна и натуральные материалы (теплый керамический блок и природный камень) Вместе с домом вы получаете ровный участок с забором, кирпичными столбцами, рулонным газоном, туями и брусчаткой. Всё это уже включено в стоимость, и вам не нужно дополнительно тратить минимум 2, 5 миллиона рублей на благоустройство территории. Это значительно экономит время и средства, позволяя сразу наслаждаться готовым и уютным пространством. Инфраструктура и удобства Жизнь в поселке выходит за рамки привычного, предлагая инфраструктуру клубного уровня. Отдых и развлечения: - Прогулочные аллеи в лесу, улицы поселка с ландшафтным дизайном - Собственное озеро с благоустроенной парковой зоной для прогулок - Банный комплекс с зонами барбекю и чанами, только для жителей поселка - Кинотеатр под открытым небом Спорт и детские площадки - Футбольно-баскетбольное поле и теннисный корт. - Воркаут-площадка. - Детские площадки с тарзанкой. - Бесплатные велосипеды для жителей. - Коворкинг с бесплатными напитками (чай, кофе), возможность работать удаленно, вне дома Коммуникации и безопасность Поселок полностью обеспечен всеми необходимыми коммуникациями: - Электричество: оплата по счетчику по городскому тарифу. - Газ: индивидуальный счетчик, оплата напрямую в МОСОБЛГАЗ. - Автономные водоснабжение и канализация - Интернет: высокоскоростной оптоволоконный Территория посёлка огорожена и находится под круглосуточной охраной. Въезд осуществляется через КПП с автоматическим шлагбаумом. Ведётся видеонаблюдение. Улицы освещаются энергосберегающими светодиодными фонарями. Возможна постоянная регистрация (прописка). Приезжайте и убедитесь сами, что это идеальное место для жизни. Готовы показать дома в поселке в любое удобное для вас время. Рядом полно впечатлений Каждый найдет занятие по душе рядом с поселком Зооферма приглашает на прогулки и знакомство с животными: дружелюбные альпаки, величественные олени и ещё множество других обитателей. Для любителей верховой езды работают несколько конных клубов — уроки, прогулки по окрестностям и прогулки для детей и взрослых. На месте есть магазин экопродуктов, где можно приобрести свежие овощи и фрукты, молочные и другие натуральные продукты от местных производителей. Особое место занимает ферма с альпаками: здесь можно пообщаться с этими мягкими животными, приобрести изделия из альпаковой шерсти и узнать больше о содержании и разведение этих животных.

Полное описание

Анфинел

Застройщик

В продаже 1 посёлок

Реализовано 1 посёлок

«А-Первый» - клубный посёлок бизнес-класса с озером в окружении хвойного леса. Всего 106 домовладений. Общие пространства (теннисный корт, кинотеатр под открытым небом, детские площадки, SPA, аллеи, лес) — это не просто объекты, а «клубная» инфраструктура для формирования сообщества единомышленников. Выберите дом, который подходит вашему образу жизни: - Дом с участком от 16,9 млн. рублей. В стоимость входят септик, скважина, подведённые газ и электричество, благоустройство и озеленение участка. - Площадь от 115 до 180 м². Одно- и двухэтажные дома. - Три варианта отделки: тёплый контур, предчистовая или готовая отделка. - Закрытая территория, пропускной режим, охрана и видеонаблюдение. Приезжайте на индивидуальную экскурсию в «А-Первый», познакомьтесь с посёлком и выберите свой новый дом.

Полное описание
от 17 900 000
до 29 900 000 ₽
Застройщик

Анфинел

В продаже 1 посёлок

Реализовано 1 посёлок

О чём спросить у застройщика?