Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Андрюшкино»

Горьковское, 49 км до МКАД
Год сдачи
2024
Класс
Эконом
Объектов
185
В продаже
185

Чем интересен этот посёлок?

Красивый лес
Детские и спортивные площадки
Электричество 15 кВт по гос. программе
Дороги с твердым покрытием

Объекты в посёлке

Посмотреть 185 предложений
от 374 300 до 770 600 ₽
от 10,02 соток до 18,69 соток
Гибкие опции землепользования: возможность выбора вида использования участка в соответствии с правилами землепользования и застройки.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Инфраструктура
    Инфраструктура

    Городская инфраструктура в непосредственной близости

    Инфраструктура

Инфраструктура

Электричество

О коттеджном посёлке

Зимняя покупка с преимуществами: не бойтесь зимней покупки – у нас чистые и ровные участки, без сюрпризов под снегом. Готовая инфраструктура: дороги с твердым покрытием, детские и спортивные площадки, все будет готово к 01 августа 2024 года. Безопасность и гарантии: возврат денег, если участок не устроит. Примем заявки на возврат в сентябре 2024 года. Удобное расположение: на границе г. Павловский Посад, близко к городской инфраструктуре – школы, больницы, магазины и кафе. Гибкие опции землепользования: возможность выбора вида использования участка в соответствии с правилами землепользования и застройки. Исторические достопримечательности: рядом находятся исторические места, такие как часовня Илии Пророка и церковь Николая Чудотворца. Поддержка и консультации: готовы ответить на ваши вопросы по электричеству и правилам застройки. Привлекательные цены: зима – отличное время для покупки по выгодной цене. Предложения по рассрочке от собственника и кредитные программы от банков-партнёров. Поселок Андрюшкино – идеальное место для тех, кто ищет удобство городской жизни в сочетании с комфортом загородного проживания.

Полное описание

Земля в квадрате

Застройщик

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

Мы работаем без посредников и являемся собственниками продаваемых земельных участков. Без дополнительных скрытых сборов или обязательств для покупателя. Мы берем на себя полное сопровождение всего процесса покупки земельного участка, организуем вынос его границ на местности и вступление Вами в фактическое владение.

Полное описание
от 374 300
до 770 600 
Застройщик

Земля в квадрате

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

О чём спросить у застройщика?