Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Новое Любашино»

Горьковское, 49 км до МКАД
Год сдачи
2024
Класс
Эконом
Объектов
39
В продаже
39

Чем интересен этот посёлок?

Красивый лес. Грибные места
Детские и спортивные площадки
Дороги с твердым покрытием
Электричество 15 кВт по гос.программе

Объекты в посёлке

Посмотреть 39 предложений
от 305 470 до 567 500 ₽
от 6,01 соток до 10,89 соток
В поселке предусмотрено все необходимое для жизни и отдыха: дороги с твердым покрытием, официальный съезд с трассы и въездная группа, электричество по гос.программе, детские и спортивные площадки, ровная ухоженная территория. Внятные сроки окончания обустройства – не позднее осени 2024 года. Без всяких долгостроев и туманных обещаний без конкретики. И все это – по границе г.Павловский Посад в окружении сложившейся жилой застройки.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
  • Инфраструктура
    Инфраструктура

    Вся городская инфраструктура Павловского Посада в шаговой доступности.

    Инфраструктура

Инфраструктура

Электричество

О коттеджном посёлке

В поселке предусмотрено все необходимое для жизни и отдыха: дороги с твердым покрытием, официальный съезд с трассы и въездная группа, электричество по гос.программе, детские и спортивные площадки, ровная ухоженная территория. Внятные сроки окончания обустройства – не позднее осени 2024 года. Без всяких долгостроев и туманных обещаний без конкретики. И все это – по границе г.Павловский Посад в окружении сложившейся жилой застройки. Все рядом – школы, детские сады, больницы, спортивные комплексы и торговые центры, кафе, рестораны, множество магазинов и многое другое для комфортной жизни. Разрешённое использование – для личного подсобного хозяйства. Возможность по своему усмотрению выбрать вид использования из перечисленных в Правилах землепользования и застройки для терр.зоны СХ-3, в том числе с правом застройки без ограничений по площади. При необходимости – спросите нас и мы расскажем, как это делается. Не откладывайте на потом, живите здесь и сейчас! Отличная возможность стать счастливым обладателем своей земли с комфортным ежемесячным платежом без процентов и банковских кредитов. Резюме, чтобы не запутать Вас большим числом букв: Плюсы: первый взнос 20%, остальное в бесплатную рассрочку на 2 года кому рассрочка не нужна – предложим хорошую скидку конкретные сроки строительства дорог и обустройства не позднее осени 2024 (с запасом, планируем все сделать раньше) по границе города со всей его инфраструктурой электричество по гос.программе (переживаете, что запутаетесь с ТУ? спросите нас и мы все расскажем, покажем, пришлем инструкцию) Обращаем внимание, чтобы не было недоразумений и недопонимания: - по ПЗЗ строительство на участке разрешено (при необходимости надо только выбрать вид использования с застройкой – просто подать заявление в МФЦ, как? расскажем), но без использования в названии объекта слова «жилой», а также без возможности прописаться в нем, но это не помешает вам наслаждаться загородной жизнью в нём.

Полное описание

Земля в квадрате

Застройщик

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

Мы работаем без посредников и являемся собственниками продаваемых земельных участков. Без дополнительных скрытых сборов или обязательств для покупателя. Мы берем на себя полное сопровождение всего процесса покупки земельного участка, организуем вынос его границ на местности и вступление Вами в фактическое владение.

Полное описание
от 305 470
до 567 500 
Застройщик

Земля в квадрате

В продаже 19 посёлков

Реализовано 10 посёлков

О чём спросить у застройщика?