Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Берёзки Вилладж»

Каширское, 37 км до МКАД
Год сдачи
2021
Класс
Эконом

Объекты в посёлке

от 500 000 до 1 300 000 ₽
от 6,5 соток до 16 соток
Предусмотрено строительство и обустройство объектов социально-бытовой инфраструктуры: Въездной группы, Гостевой парковочной площадки, Здания общественного центра с помещениями для службы эксплуатации. Детской игровой площадки с развивающими игровыми элементами. Объекты внешней инфраструктуры сосредоточены в городах Домодедово, Подольск, Видное. Дорога из Москвы занимает всего 25 минут на личном автомобиле, что позволяет жителям поселка без ограничений пользоваться всей полнотой инфраструктуры этих современных городов. ПОЛИКЛИННИКИ, ДЕТСКИЕ САДЫ, ШКОЛЫ В 7 КМ В РАСТУНОВО И БАРЫБИНО.

Особенности

Рыбалка,конный клуб
Рыбалка,конный клуб
Детская площадка
Детская площадка
Школа, детский сад в 10 км
Школа, детский сад в 10 км
Поликлиника, аптека, магазин в 5 км
Поликлиника, аптека, магазин в 5 км
Река Злодейка с прекрасной рыбалкой
Река Злодейка с прекрасной рыбалкой
37 км от МКАД по Каширскому шоссе
37 км от МКАД по Каширскому шоссе
Березовая роща
Березовая роща

Инфраструктура

Детские площадки

Детский сад

Школа

Магазин

Река

Лесная зона

Электричество

Дороги: асфальтовая крошка

О коттеджном посёлке

Коттеджный поселок находится в Домодедовском районе, который отличается не только близостью к Москве, великолепной нетронутой природой, но и отсутствием крупных промышленных производств, хорошей экологической обстановкой, развитой инфраструктурой и огромным количеством мест для отдыха. Поселок обладает уникальной транспортной доступностью 37 километров пути по Каширскому шоссе или по скоростной трассе М-4. Весь путь от Москвы до поселка можно преодолеть менее, чем за полчаса по отличной асфальтированной дороге. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Восхитительные смешанные леса и чистейшая река Злодейка, приток реки Рожайки, а также живописное природные озеро. Окрестные водоемы славятся богатой рыбалкой, а леса - обилием грибов и ягод. Рядом находятся несколько крупных деревень - Акулинино, Сонино, Минаево, Курганье.

Полное описание

Coalco

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 6 посёлков

Coalco – ведущий российский девелопер, приоритетным направлением деятельности которого является управление проектами в области жилой, коммерческой и промышленной недвижимости, земельных активов, реализация проектов комплексного освоения территорий в Москве и Московской области.

Полное описание
от 500 000
до 1 300 000 
Застройщик

Coalco

Реализовано 6 посёлков