Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Шелест»

Каширское, 38 км до МКАД
Год сдачи
2021
Класс
Эконом
В продаже
3

Объекты в посёлке

Посмотреть 3 предложения
от 643 000 до 2 295 000 ₽
от 5,15 соток до 11,42 соток
Цена за обустройство: 24000 ? - оформление Доступна рассрочка: Первый взнос - от 35%. Беспроцентная рассрочка на 6 месяцев.

Особенности

Водоем на расстоянии 300 метров
Водоем на расстоянии 300 метров
Лес на расстоянии 1000 метров
Лес на расстоянии 1000 метров
Школа и детский сад
Школа и детский сад

Инфраструктура

Озеро

Лесная зона

Места для отдыха

Электричество

Дороги: асфальтированная

Дороги: щебёнка

О коттеджном посёлке

Поселок расположен в экологически благоприятном районе. Его окружает массивный лес. Комфорт и уют городской жизни вместе с тишиной, спокойствием и экологией загородной жизни. Поселок хорошо вписан в природное окружение.

Полное описание

Земельный экспресс

Застройщик

В продаже 3 посёлка

Реализовано 7 посёлков

Компания предоставляет полный комплекс услуг по реализации земельных активов от собственника — начиная от разработки концепции и продвижения до оформления всех документов и передачи земли конечному потребителю. Земельный портфель компании включает в себя участки под дачное строительство и ИЖС, а также земельные массивы для обустройства частных владений и ведения бизнеса (торговая, складская и производственная застройка, с/х использование и жилищное строительство). Компания также реализует земельные участки уже в готовых проектах — обустроенных дачных поселках — и организует проведение работ по обустройству своих дачных поселков (строительство дорог, ограждений, подведение электричества, воды и газа). При этом, стоимость пакета обустройства является практически самой минимальной на московском рынке недвижимости. Компания работает с физическими и юридическими лицами, предоставляя качественные услуги по оформлению сделок «под ключ» — полное сопровождение клиента на всех этапах сделки, профессиональные консультации, юридическое оформление всей необходимой документации. Все земельные активы передаются клиентам в собственность, при этом гарантируется абсолютная юридическая чистота сделок. Компания работает на земельном рынке Московской области более 10 лет и предлагает оригинальные объекты недвижимости в оптимальном соотношении цена/качество. Коллектив компании включает в себя опытных профессионалов, имеющих многолетний опыт работы в сфере недвижимости Подмосковья.

Полное описание
от 11 500 000
до 14 000 000 
Застройщик

Земельный экспресс

В продаже 3 посёлка

Реализовано 7 посёлков