Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок « Европа - Голландский квартал»

Европа - Голландский квартал
Ильинское, 23 км до МКАД
Год сдачи
2021
Класс
Бизнес

Объекты в посёлке

от 19 368 000 до 31 082 000 ₽
от 152 м² до 272 м²
1.Все дома готовы, зарегистрированы, получена собственность и присвоены адреса. 2.Дома из керамического кирпича ручной формовки из Голландии 3.Полная готовность поселка ноябрь 2021 г. 4.Поселок стал финалистом премии “Поселок года 2021 г.” 5.Городские коммуникации 6.Всего 20 минут до Москвы 7.Вся инфраструктура для комфортной жизни 8.Полностью жилой поселок.

Особенности

КПП, патрулирование
КПП, патрулирование
Досуговая инфраструктура
Досуговая инфраструктура
25 минут до Москвы
25 минут до Москвы

Инфраструктура

Огороженный периметр

Видеонаблюдение

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Канализация: центральная

Электричество

Газ: магистраль

Водоснабжение: центральное

О коттеджном посёлке

Европа - Голландский квартал - это новая очередь внутри готового жилого коттеджного поселка Европа-3. Создан специально для современных людей, чья жизнь включает в себя и деятельную активность в городе, и счастье от пребывания близко к природе, и возможность вести здоровый образ жизни, занимаясь детьми и спортом. Европа - это европейский образ жизни и современная голландская архитектура. Поселок хорошо вписан в природное окружение.

Полное описание

Human Development

Застройщик

В продаже 0 посёлков

Реализовано 3 посёлка

Девелоперская компания «Human Development» занимается разработкой, организацией и реализацией инвестиционных проектов в Подмосковье в области загородного строительства с привлечением партнеров и инвесторов, управлением проектами. На данный момент компания работает в направлении «классического» девелопмента — преобразование неосвоенных участков земли в функциональную недвижимость (в коттеджные поселки) и последующей продажей коттеджей в Подмосковье.

Полное описание
от 19 368 000
до 31 082 000 
Застройщик

Human Development

Реализовано 3 посёлка